Комментарии к статье «5 фишек сервиса Netflix, благодаря которым он перевернул мир кино (Кажется, мы все у него на крючке)»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Да ну, какая-то лажа, а не сервис. Всё на английском, возможности сменить язык нет. Я даже не знаю, на каком языке там эти сериалы, тоже на английском?

При регистрации требуют указать всё-всё о себе, все номера карты, фамилию, адрес и всё прочее. И это для того, чтобы пользоваться якобы бесплатно первый месяц.

Продолжим лучше как раньше, с торрентов, тем более что таких сложностей у меня нет, у меня телек подключен прямо к компу, можно смотреть сразу как скачаешь.

10
2
Ответить
4 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

А смысл? Помимо оригинальной озвучки и оригинального перевода, можно и авторские озвучки скачать. Иногда они даже лучше. При нынешнем стандарте скорости Инета 100 Мбит/с в России 4 Гб скачается меньше, чем за 5 минут, а весь остальной сезон или сезоны скачаются за просмотром первой серии.

3
2
Ответить
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Да, далеко не все на русском, но есть. Реже в озвучке, чаще в субтитрах. Думаю не все переводят, потому что смысла переводить нет. Наши не хотят ни за что платить, зачем для них напрягаться и что-то переводить. Замкнутый круг получается.

-
-
Ответить

У меня молча списал с карты,хотя я даже сняла галочку с пункта "запомнить карту". А так то сервис шикарный,после такого качества уже просто онлайн смотреть невыносимо. Но не все переведено на русский,к сожалению.

-
-
Ответить
4 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Ну не знаю. Где там огромный контент. Я и половины не нашла из тех фильмов и сериалов, которые хотела посмотреть на английском языке. Даже классику широко известную,типа Красотки и Пятого элемента. Нету. Вот как раз заканчивается бесплатный месяц, продлевать не буду. Так хотела посмотреть Секс в большом городе, сериал, вспомнить молодость, а там только фильм, и то, второй.

1
1
Ответить

для России слишком ограничен контент, если смотреть, например, из Европы, то гораздо больше фильмов и сериалов доступно

3
-
Ответить

Я в Канаде, тоже не густо. Новых фильмов может и много, но меня больше интересуют фильмы и сериалы конца прошлого века-начала этого.

3
-
Ответить

Зато тут замороченная система, угадывающая ваши желания...

Есть же такие сайты как например http://seasonvar.ru

Там очень много всего, бесплатно можно смотреть в плохом качестве, а платная подписка стоит какой-то понт

1
-
Ответить

Дело в том, что они не просто заливают туда, что захотелось, а договориваются с авторами фильмов и сериалов, что-то отстегивают им.

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
4 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
4 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

А там есть кнопочка "смотреть бесплатно, без смс и регистрации"? Нет? До свиданья. Я лучше 1xbet потерплю. А 4K мне нафиг не сдалось, мне и 480 / 720 норм :)

7
-
Ответить

Очень рекомендую смотреть только в оригинале, лучше с субтитрами, а то иногда непонятно о чем говорят испаночки. Сегодня наткнулась на русскую озвучку трейлера от ivi и ужаснулась, не передает всего спектра эмоций даже наполовину(

-
-
Ответить

сериал Haus des Geldes. не знаю как точно по-русски называется, наверное денежный дом или дом денег... поправьте если что

1
-
Ответить

Ох, Адме дожили - уже контент с ютуба берут.

https://youtu.be/yOAIU2WpIUQ

-
-
Ответить

карточный домик, оранжевый хит сезона, 13 причин почему, sense8. Острые козырьки. Лучшее место - отличная комедия. да, я люблю сериалы ))

1
-
Ответить

Уже написала выше, но и вам отвечу - ОITNB в оригинале шедеврален, русская озвучка не передает всего прикола разных жаргонов, особенностей речи и эмоций((( Зато англ версия с субтитрами - самое то)

-
-
Ответить