Комментарии к статье «30 фильмов, обязательных к просмотру до того, как вам стукнет 30»

К тексту статьи
Уведомления

Самое обидное - люди ведь старались, неплохую подборку сделали (пару фильмов узнала, видела, очень понравились). Но вот зачем это ограничение ставить? Почему именно 30? Ведь только негатив навлекут на себя:( Обидно за автора статьи, что проделанная работа пойдет в мусорную корзину из-за неудачного заголовка.
Хотя и понимаю, что каждому фильму свой возраст, потому что более-менее проблемы и ситуации похожие, знакомые, актуальные, и вроде как неплохо - сориентировать, но как это сделать по-другому - даже и придумать не могу...

8
1
Ответить

Есть люди, которых такой заголовок привлечет. Подборка хорошая, будет, чем заняться на выходных ))) Спасибо автору статьи

5
-
Ответить

Гм... вообще ни одного фильма из этой подборки не смотрел и даже не слышал (!), кроме как про Бёрдмана. Видимо, не мой жанр.

1
-
Ответить

"Эта картина способна пробудить родительские инстинкты даже в убежденных чайлдфри." - а вот щас обидно было.
Смотрела "Капитан Фантастик" - слегка утопичное. Про остальные даже и не слышала

5
-
Ответить

это просто мнение человека, который не знает, кто такие ЧФ. Если фильм может изменить твой расклад жизни, "пробудить родительские инстинкты" , то человек явно не ЧФ.

-
-
Ответить

За подборку спасибо, сохранила.
А вот кому-то из редакции стоит поработать с психологом насчет отношения к возрасту и некоторой зацикленности. 30-дата фикс?

7
-
Ответить

Капец, я опоздала!!! Ни одного не смотрела (хотя смотрю много О_о), но АДМИ сказал до 30, так до 30

7
-
Ответить

В категории "5 фильмов о том, как построить карьеру" 4/5 фильмов про женщин. А в категории "5 фильмов о семейных ценностях" 5/5 про мужчин. Интересно, почему же так? Мне всегда казалось что материальный достаток - это первостепенно для мужчины, а поддержание "домашнего очага" - первостепенно для женщины.

-
-
Ответить