20+ звездных женщин, которые не вздрагивают при виде нового седого волоска

Кино
1 год назад

У большинства из нас седина ассоциируется со старостью, хотя очень часто она появляется в довольно раннем возрасте, и причины тому могут быть самые разные: генетика, стресс, недостаток витаминов и прочее. Пока одни женщины каждый раз вздрагивают при виде нового серебристого волоска, другие на личном примере доказывают, что такие мелочи вовсе не делают вас менее привлекательными. Лучше всего побуждать любить и принимать себя получается у знаменитостей, которые даже признак старения способны сделать трендом.

Мы в ADME уверены: седина легко может стать фишкой вашего образа, а чтобы понять, что в ней нет ничего зазорного, достаточно взглянуть на мировых звезд.

Дженнифер Лопес

Сальма Хайек

Анджелина Джоли

Гвинет Пэлтроу

Джессика Бил

Дженнифер Энистон

Кейт Миддлтон

Элизабет Херли

Стейси Лондон

Рейчел Макадамс

Кэти Холмс

Деми Мур

Шэрон Стоун

Вайнона Райдер

Сара Джессика Паркер

Меган Маркл

Мэри-Кейт Олсен

Зоуи Дешанель

Николь Кидман

Сельма Блэр

Пенелопа Крус

А у вас уже появились седые волосы? Боретесь ли вы с ними?

Фото на превью Raymond Hall / GC Images / Getty Images

Комментарии

Уведомления

Мой дедушка, отец мамы, в 29 лет был уже весь седой, и мы с мамой наверно в него пошли.. я после 30 седеть начала. У блондинок как-то не так сильно седина заметна, а у меня волосы темные, страшно выглядит, неопрятно как-то. Так что приходится краситься постоянно, волосы жалко ?

4
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Я с 20 лет седею, в 30 начала краситься. У меня свой цвет темно-русый, волосы не гладкие, топорщатся и вьются, где и когда хотят. Так что тоже седина выглядела неопрятно. И добавляла мне лет 10.

Ее и слишком много, и слишком мало, чтобы не краситься.

2
-
Ответить

У меня много седины, но чтобы не краситься, это надо из дома год как минимум не выходить, пока окрашенные отрастут... или под ноль стрижку сделать, но я не такая рисковая ?

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Никому она не мешает... некоторые авторы статей на адме сильно заморачиваются внешним видом: сочетается/категорически не надевать! Естественный макияж/супер-Мега-смокиайз!!!! Больше писать не о чем? Обзоры книг? Интересные биографии? Handmade? И так далее из дома мешает бытии только отсутствие одежды или запертая дверь.. и то не факт...

14
-
Ответить

неприятный вкус у статьи. поиск недостатков у красивых и успешных.

7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

не расстраивайтесь, это такая ерунда, я начала седеть в 22 , поэтому абсолютно не ассоциирую это со старостью. Только краситься приходится постоянно, брюнетка.

8
-
Ответить

Джессика Бил выглядит супер. Возраст ей к лицу. В очередной раз открыли, что звезды - тоже люди)

Я в 20 лет начала седеть. Сначала не парилась: отдельные седые волосы - это даже интересно. Потом мой молчел, которой был на 4 года моложе, стал комплексовать. А потом, после 26 и я. А сейчас покраситься возможности нет, хожу седая и особо не парит. Хотя мне седина лет 10 прибавляет.

3
1
Ответить

Я старательно лет 10 закрашивала седину в свой каштан, затем надоело. Я постриглась пикси, сделала хайлайтс, которые смешались с моей сединой (у меня ее 35%) и своим цветом. Получилось очень классно.

Да, люди с возрастом седеют, появляются морщины, кого мы хотим обмануть?

7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

что-то не видел ни одной статьи, где обсуждали бы седеющих мужчин. Т.е. для мужчин старение и седина – норма, а женщинам стареть нельзя? чертовы сексисты. Аж противно.

15
-
Ответить

Нельзя стареть, нельзя болеть, нельзя толстеть, нельзя плохо выглядеть, нельзя жаловаться. В общем, нельзя быть обычным человеком- стыдно.

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Очень рано начала седеть, лет с 15. Сейчас очень много седины, покрасилась на днях сама, фигня получилась, смывается краска. И стала как голливудская звезда?.

3
-
Ответить

Я года 2 экспериментировала с краской из масс-маркета. Пока не пошла в ближайший салон, где мне мастер подобрал оттенок, идеально совпадающий с моим. Он три цвета смешал. Теперь только к нему хожу и радуюсь)

1
-
Ответить

Да, взяла ту же краску, а эффект не тот. Раньше не смывалась, что-то испортилась(. Конечно, с салоном вообще не сравнить, у нас закрыты пока были. Сейчас должны какие-то работать, не узнавала. А мастер моя осталась в Сибири(((, надо новую искать, а это тоже пробы и ошибки(((

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Седина старит, увы. А выбранные дамы просто задержались с покраской корней, у всех бывает.

6
-
Ответить

В 17 лет появился первый седой волос. Сейчас мне 35, их у меня не очень много, но красить шевелюру, чтобы их скрыть, обязательно

2
-
Ответить

Плохо выглядит даже не седина, а отросшие волосы с облезлым цветом у корней.

P.S. У самой есть несколько седых волос. Не парюсь. Но седые волосы не считаю красивыми. Крашу волосы, когда хочу изменить цвет.

2
-
Ответить

Один-два седых волосы не страшно. А вот когда их много и седина не красит, не подходит под цветотип, то тогда мастер с краской спасут. Крашусь исключительно у своего мастера. Смешиваем 2 краски и в итоге получается максимально приближенный цвет к моему натуральному. Экспериментировать с самостоятельной покраской не собираюсь. Достаточно один раз не угадать с тоном, чтобы обеспечить себе несколько месяцев проблем с исправлением ошибки у мастера.

1
-
Ответить

Похожее