Комментарии к статье «20+ звездных женщин, которые не вздрагивают при виде нового седого волоска»

К тексту статьи
Уведомления

Мой дедушка, отец мамы, в 29 лет был уже весь седой, и мы с мамой наверно в него пошли.. я после 30 седеть начала. У блондинок как-то не так сильно седина заметна, а у меня волосы темные, страшно выглядит, неопрятно как-то. Так что приходится краситься постоянно, волосы жалко ?

4
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Я с 20 лет седею, в 30 начала краситься. У меня свой цвет темно-русый, волосы не гладкие, топорщатся и вьются, где и когда хотят. Так что тоже седина выглядела неопрятно. И добавляла мне лет 10.

Ее и слишком много, и слишком мало, чтобы не краситься.

2
-
Ответить

У меня много седины, но чтобы не краситься, это надо из дома год как минимум не выходить, пока окрашенные отрастут... или под ноль стрижку сделать, но я не такая рисковая ?

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Никому она не мешает... некоторые авторы статей на адме сильно заморачиваются внешним видом: сочетается/категорически не надевать! Естественный макияж/супер-Мега-смокиайз!!!! Больше писать не о чем? Обзоры книг? Интересные биографии? Handmade? И так далее из дома мешает бытии только отсутствие одежды или запертая дверь.. и то не факт...

14
-
Ответить

неприятный вкус у статьи. поиск недостатков у красивых и успешных.

7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

не расстраивайтесь, это такая ерунда, я начала седеть в 22 , поэтому абсолютно не ассоциирую это со старостью. Только краситься приходится постоянно, брюнетка.

8
-
Ответить

Джессика Бил выглядит супер. Возраст ей к лицу. В очередной раз открыли, что звезды - тоже люди)

Я в 20 лет начала седеть. Сначала не парилась: отдельные седые волосы - это даже интересно. Потом мой молчел, которой был на 4 года моложе, стал комплексовать. А потом, после 26 и я. А сейчас покраситься возможности нет, хожу седая и особо не парит. Хотя мне седина лет 10 прибавляет.

3
1
Ответить

Я старательно лет 10 закрашивала седину в свой каштан, затем надоело. Я постриглась пикси, сделала хайлайтс, которые смешались с моей сединой (у меня ее 35%) и своим цветом. Получилось очень классно.

Да, люди с возрастом седеют, появляются морщины, кого мы хотим обмануть?

7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

что-то не видел ни одной статьи, где обсуждали бы седеющих мужчин. Т.е. для мужчин старение и седина – норма, а женщинам стареть нельзя? чертовы сексисты. Аж противно.

15
-
Ответить

Нельзя стареть, нельзя болеть, нельзя толстеть, нельзя плохо выглядеть, нельзя жаловаться. В общем, нельзя быть обычным человеком- стыдно.

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Очень рано начала седеть, лет с 15. Сейчас очень много седины, покрасилась на днях сама, фигня получилась, смывается краска. И стала как голливудская звезда?.

3
-
Ответить

Я года 2 экспериментировала с краской из масс-маркета. Пока не пошла в ближайший салон, где мне мастер подобрал оттенок, идеально совпадающий с моим. Он три цвета смешал. Теперь только к нему хожу и радуюсь)

1
-
Ответить

Да, взяла ту же краску, а эффект не тот. Раньше не смывалась, что-то испортилась(. Конечно, с салоном вообще не сравнить, у нас закрыты пока были. Сейчас должны какие-то работать, не узнавала. А мастер моя осталась в Сибири(((, надо новую искать, а это тоже пробы и ошибки(((

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Седина старит, увы. А выбранные дамы просто задержались с покраской корней, у всех бывает.

6
-
Ответить

В 17 лет появился первый седой волос. Сейчас мне 35, их у меня не очень много, но красить шевелюру, чтобы их скрыть, обязательно

2
-
Ответить

Плохо выглядит даже не седина, а отросшие волосы с облезлым цветом у корней.

P.S. У самой есть несколько седых волос. Не парюсь. Но седые волосы не считаю красивыми. Крашу волосы, когда хочу изменить цвет.

2
-
Ответить

Один-два седых волосы не страшно. А вот когда их много и седина не красит, не подходит под цветотип, то тогда мастер с краской спасут. Крашусь исключительно у своего мастера. Смешиваем 2 краски и в итоге получается максимально приближенный цвет к моему натуральному. Экспериментировать с самостоятельной покраской не собираюсь. Достаточно один раз не угадать с тоном, чтобы обеспечить себе несколько месяцев проблем с исправлением ошибки у мастера.

1
-
Ответить