Комментарии к статье «20+ культовых ролей, которые чуть не сыграли совершенно другие актеры»

К тексту статьи
Уведомления

Мне кажется, Шер и Кейт Бланшет идеально бы вписались в роли. Но, насчёт Бланшет, могу быть необъективна, питаю к ней слабость)

6
-
Ответить

Всю жизнь путаю Дамблдора с Гэндальфом... В смысле, актеров. Кроме Ричарда Харриса, он на мой взгляд, был идеальным - добрым, мудрым и харизматичным Дамблдором.

17
-
Ответить

Дамблдор как персонаж и так смахивает на Гэндальфа, а если бы его еще и тот же актер сыграл - вообще было бы комбо :).

Тогда бы еще и Вигго Мортенсена на роль Сириуса. А из Орландо Блума получился бы отличный Люциус Малфой - ему бы даже леголасовский парик менять не пришлось.

18
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

К сожалению, Вигго Мортенсен не англичанин. Зато можно было бы пригласить Шона Бина для какой-нибудь злодейской роли. А в конце убить его))

1
-
Ответить

Брендан Глисон так шикарно (как по мне) сыграл свою роль, что даже не верится, что кто-то другой мог бы его заменить.) И для Шона Бина точно бы нашелся подходящий типаж во франшизе. С еще одной смертью в конце)

3
-
Ответить

Лучше бы написали как Шон Конери отказался от роли Гендальфа и потерял астрономическую сумму дохода, тк ему предлагали процент от выручки, а не просто оплату роли.

3
-
Ответить

Спасибо, что напомнили про фильм Близость, с удовольствием его пересмотрю. Кейт Бланшетт идеально бы в него вписалась. И интересно было бы посмотреть на Уму Турман в роли Эовин.

-
-
Ответить

Можно было еще Уилла Смита вспомнить, который отказался сняться в "Матрице", выбрав "Дикий, дикий запад". Как он сам говорил, если бы он согласился, роль Морфеуса тогда должен был играть Вел Килмер. И это было бы совсем другое кино.

4
-
Ответить