Комментарии к статье «20+ ироничных советов Кэрри Брэдшоу и ее компании, которые определенно стоит запомнить всем женщинам»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Если Вы помните, Кэрри - писательница, ведущая тематическую колонку и весь сериал построен на ее обработке материала непосредственно для этой колонки. Так что, если судить исключительно по сериалу, она скорее суровый трудоголик:) А по поводу кутить.. Ну во-первых, они видятся с подругами не каждый день - и даже иногда не каждую неделю. Во-вторых, у них нет обязательств по отношению к детям-мужьям и у них нет пунктика на том, что надо поскорее выйти замуж, кто бы взял и нарожать - они ищут человека, подходящего каждой из них своими идеологией и мировоззрением (да, идеи феминизма в сериале отражены достаточно четко). И в-третьих, у них есть свои интересы - об этом мы узнаем в течение всего сериала, но на них не делается акцент, поскольку сериал не об этом (название говорит само за себя :) ). Сколько людей - столько и мнений, но мне лично сериал очень даже по душе, когда хочется разгрузить мозг и почувствовать атмосферу веселья пятничного вечера в знакомой женской компании.

17
2
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Это не когда у нее появился ребенок и ей наконец удалось-таки вырваться разок к подругам на посиделки?:) Я бы на ее месте тоже психанула..да и если не из-за любовных похождений, так из-за чего-нибудь другого..=D Не, ну серьезно, название сериала "Секс в большом городе" - неужели Вы можете предполагать, что Вам под таким названием будут преподносить, к примеру, тонкости книгоиздательского дела времен Гутенберга? Сделан акцент на любовных похождениях, хотя в нескольких сериях Шарлотта вовлечена, например, в дискуссии о современной живописи (к вопросу об интересах девушек).

3
1
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Ох, как же я с Вами солидарна?Кстати, прошу прощения,ответ был адресован не конкретно Вам, а как реакция на все предыдущие посты:)

-
-
Ответить

Неточная цитата: "Единственный способ найти идеального мужчину - это родить его самой".

8
-
Ответить

Когда впервые смотрела этот сериал(было мне лет 18), мне безумно понравилась Керри и мне было непонятно, как Мистер Биг может все время так поступать. Пересмотрела через 4 года и поняла. Она ведёт себя как ребёнок, надумывает и придумывает, зациклена на том что ей хочется, не думает о будущем. В итоге у них получилась вымученная любовь, которая построена на чувстве вины Бига . Плюс Керри молодец, хоть в фильмах немного себя обуздала) но сериал мне по прежнему нравиться)

4
-
Ответить

одна из любимых цитат: Парню 34 года, денег нет, жилья нет, но он холост — и такой спрос! Женщине 34, прекрасная работа, роскошная квартира, она одинока, и это трагедия…

4
-
Ответить

Эти "сливки" далеки от мудрости?. Особенно от женской мудрости далеки, но для 13летних подростков сойдёт ?

2
-
Ответить