Комментарии к статье «20+ голливудских звезд, которые ведут скромную жизнь и не стесняются этого»

К тексту статьи
Уведомления

Почему этому нужно посвящать целую статью?Знаменитости такие же обычные люди как и мы.А вы считаете удивительным,что они ходят в магазин или выгуливают собаку.Не вижу в этом чего-то необычного?‍♂️

25
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Неа, это она мультипасс показывала, как редиску! Детская память: Киев, дача ?

12
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Давайте честно, фотографий от папарацци в статье пара штук, остальное - это все же "случайные" фото, которые оказались в сети совсем не случайно. Самый яркий пример - фото Стоун ;)

5
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Я не слежу за жизнью звезд. Есть одна передача на украинском телевидении, которую периодически смотрю для того, чтобы поржать над ярмаркой тщеславия, благо, ведущая великолепная. Но разве тот же Хабенский пафосен (я, правда, не знаю)?

-
-
Ответить

С другой стороны, в Украине чем дальше, тем больше становится не модным публично "колотить понты". Та же Катя Осадчая в своей "Светской жизни" потролит очень тонко, но понятно после монтажа. Модно заниматься благотворительностью, развивать национальную культуру, поддержка армии - вообще топ. Именно звёзды уже тенденцию уловили, а вот "светские львицы" и девочки, которым папик оплатил пару кликов и эфиры, все ещё куражатся. Хотя, конечно, ярмарка тщеславия вполне себе цветет и пахнет.

3
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Если будете искать, то передача называется "Світське життя з Катериною Осадчою", но учитывайте, что уже давно Катя с украинскими звёздами общается исключительно на украинском, независимо от их предпочтений и используемого в быту языка, с белорусами, понимающими украинский, аналогично, россиян после 2014 года практически не бывает, кажется, а года два как весь аудиоряд идёт на украинском. Старые эфиры (передаче уже больше 15 лет) в значительной части русскоязычные. Осадчая вообще мегакрута, человек ухитряется помнить, кажется, больше о жизни звёзд, чем они сами, брала интервью у многих мировых звёзд типа Мадонны, Лоу, Дауни младший и т.п., у российских топов до 2014 года вообще у всех, наверное.

-
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Обожэмой, новость дня, срочно в номер: известные люди на самом деле живые, они готовят жрать, делают приборку и даже ковыряют в носу!

9
-
Ответить

Ох, Мистерио я бы подвез бесплатно за фото с ним.
А еще понравилась Кхалиси, бурерожденная.
Но посмотрел ее фото в жизни, без макияжа в инстаграмме. Обычная девчонка,

2
-
Ответить

Надо же, а я всегда думала, что звезды круглосуточно носят вечерние наряды, шпильки, а покупками и работой по дому занимается штат прислуги.

5
-
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?

Я уехала из родного города в Москву и через некоторое время оказалась в состоянии поиска работы. В этот момент звонит моя подруга (в одной школе, в одном институте, соответственно, работа в одной сфере) и просится на ночлег, поскольку купила билет на концерт рок-группы, а гостиница дорого, тратиться не хочется. Обещает поговорить обо мне со своими московскими коллегами.
Накануне приезда она просит ее встретить, поскольку она не знает Москву. Я на перекладных еду за ней в Шереметьево, возвращаемся по моему билету. С моего телефона она начинает обзванивать своих друзей (ее-то телефон ведь в роуминге), договариваться о встречах. Доезжаем до метро - мне сообщают, что нужно срочно ехать по вот такому адресу, забрать билет, потому что конец дня пятница, а концерт завтра. Едем, находим, забираем.
После этого она говорит: "А вот это где? Я там договорилась с ребятами с профессионального портала встретиться" Едем в кафе, один из парней передает моей подруге деньги - мол, с опозданием поздравить с прошедшим днем рождения. На часть этих денег заходим в находящийся здесь же "Перекресток", она покупает крохотный кусочек свинины на отбивные на завтрак, пакет колец кальмара в кляре и литровый пакет вина.
Приезжаем домой. Я кидаюсь жарить разморозившуюся за время нашего отсутствия рыбу. В это время гостья наливает вино, без разрешения включает ноут, устанавливает на него скайп и начинает беседу с каким-то турком, с которым познакомилась во время отпуска. При этом кричит мне на кухню, чтобы я вышла и поздоровалась на камеру, потому что он ревнует и думает, что эта девушка гостит у мужчины.
На следующий день гостья с бокалом в руках сообщает, что ей нужно найти офис DHL, поскольку она обещала послать вчерашнему турку диск с русской эстрадой. Походя сообщает, что договорилась о встрече на Красной Площади с бывшей коллегой, поэтому маршрут в службу доставки обязательно должен пройти мимо Кремля. И да, она же не знает города, поэтому я должна ее сопроводить.
Едем в центр, она встречает подругу, они идут болтают, я впереди в поисках офиса DHL. По пути, проголодавшись, заходим в "Му-му", каждый платит за себя. После отправки диска уже было пора отправляться в Олимпийский, я ее туда довезла, довела до линии пропуска и поехала домой.
Дома просто рухнула в кресло, поскольку ноги уже отстегивались. Включаю ноут -автоматически включается ее скайп и на меня обрушиваются гневные сообщения вчерашнего турка типа, кто я такая и какого хрена я делаю в скайпе моей гостьи. Нашла, где его выключить. Проверила почту, обновила резюме на сайтах. Приблизительно через полтора часа после моего приезда звонок - концерт закончился, как ей теперь доехать до дома. Описала маршрут, сказала, что когда сядет в автобус, чтобы позвонила, я выйду встречу. Выхожу в 11 ночи, ко мне пытаются пристать подозрительные типы. Встретила, пришли домой. Моя гостья падает в кресло у ноута, включает, наливает себе вина. Я говорю - ну ок, я тогда пошла щас быстро кольца пожарю, чтобы перекусить, на что слышу: "А ты что, еще этого не сделала?" Тут я уже не выдержала и сказала, что за сегодняшний день тоже устала и в тот момент, когда она сидела на концерте, я еще находилась в пути и мои ноги тоже требуют отдыха.
На следующий день она допивает вино, опять через скайп договаривается о встрече с еще одним интернет-приятелем, и по пути в аэропорт мы высаживаемся на Фрунзенской, где опять посиделки в МакКофе (ну да, каждый платит за себя). После встречи я довезла ее до Юго-Западной, довела до маршрутки и сказала, что дальше с ней уже не поеду, ее довезут до входа. В ответ вместо хотя бы банального "спасибо" услышала: "Ну я тебе в аську напишу"
В аську она мне написала, что добралась до дома и с ней все хорошо (я этому рада)
В общем, со времен того визита мы больше не общаемся
ЗЫ. Ну и, думаю, все уже поняли, что ни с кем она обо мне не поговорила?

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Это АдМи перераспределяет комменты равномерно: из более популярных статей в менее популярные, чтобы не отваливались. У меня периодически так бывает: читаешь статью, открываешь комменты, а они там из предыдущей статьи, обновляются потом, конечно, но не сразу, можно успеть промахнуться(

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Это что-то Адме срукожопил. Потому что я писала комментарий под статьей про виды гостей, которые существуют на белом свете. У меня была вот такая гостья

3
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

ну это логично, что у знаменитостей тоже бывают будни) в чём только особая скромность непонятно

-
-
Ответить

То, что они делают обычные вещи, как и все, не значит, что вся их жизнь тихая и скромная. Название статьи немножко кликбейтное)

-
-
Ответить