Комментарии к статье «20+ фактов о «Зачарованных» — сериале, благодаря которому все девчонки мечтали стать ведьмами, когда вырастут»

К тексту статьи
Уведомления

помню, у нас в Украине этот сериал назывался "Всі жінки - відьми"

27
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Такая ностальгия накатила, эх) Помню как ждала каждую серию, а если отменяли показ (было крайне редко), то печали не было предела!Спасибо за интересную статью.

14
-
Ответить

всегда любила Пейдж больше остальных))

помню время, когда СТС безостановочно транслировал сериал подряд пять лет. золотые были времена)

7
-
Ответить

Помню, когда в последней серии 3 сезона я истерила часа 2. Мама еле успокоила. 1 серия 4 сезона истерики еще больше.

3
-
Ответить

Я еше читала, что Алисса Милано в 6м сезоне, тоже подстриглась, никого не предупредив, и был кипишь) А что до Роуз, рыжий образ ей шел больше всего))

12
-
Ответить

А я неочень стабильно смотрела сериал. Нравилась тоже Фиби)). И почему-то в плохом качестве у нас транслируют или он снят на такую пленку. Не нравится качество картинки((

3
-
Ответить

Нравилась Пайпер. Но сейчас Фиби-Милано выглядит получше "сестёр". Доэрти здоровья, конечно...

4
-
Ответить

перезагрузка - полная лажа. как они продлили на 3 сезон с таким рейтингом - вообще не понятно. я его еще на языке оригинала посмотрела.

вот вам еще факт: оказывается того саундтрека, который транслировался у нас вообще нет. в оригинале просто музыка играет, но ее фрагменты мы слышим в саундтреке для российской адаптации

5
-
Ответить

Вы про песню из начальных титров, How soon is now?

Вот вам факт ( :) ). Она и в оригинале всегда играла. Просто позже, когда стали выпускать сериал в hd качестве, оказалось, что права на этот трек закончились. По новой выкупать не стали, а поставили на начальные титры другую мелодию.

10
-
Ответить

а мне и новые Зачарованные понравились) их адаптация под современность мне кажется весьма успешной

1
2
Ответить

Очень любила этот сериал, арка с древними богами просто огонь!

А вот как раз когда ввели Кейли Куоко стало очень плохо и скучно, её персонаж раздражал и ничего хорошего, как по мне, не вышло.

И да - Билли Зейн невероятно обалденный в роли красавчика Дрейка. Просто ах )

15
-
Ответить

я пересматривала сериал много раз, все сезоны ло ввода єтой жуткой дамочки. Последний сезон я ни разу не смогла досмотреть хотя бы до середины :(

4
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Мы с мамой смотрели, обожали Коула)) Так жаль было, когда его убрали из сериала.

Последние сезоны, конечно, уже не очень были, магическая школа совершенно не нравилась, но все же досмотрели)

7
-
Ответить

1. Если вы процитировали Смелую от Роуз, то вы читали или нет? В книге она говорила, что солгала про аварию. То есть, авария была, а вот проблемы с лицом - результат обычной пластики, не из-за аварии.

.

.

.

.

2. Любимой сестрой была Пайпер. Затем Пейдж. Прю и Фиби не любила,одна слишком горделивая, Мэрисьюшная, другая выбешивала своим поведением, ощущение было, что ни одного мужика не пропускает. В первых двух сезонах нормальной была.

И как в детстве, так и сейчас не понимаю поклонников пары Коул/Фиби. Типичные токсичные отношения, у которых не могло быть будущего.

.

.

.

3. Перезагрузку смотрю.

Да, слабее оригинала. Да, некоторые моменты заставляют закатывать глаза. Первый сезон ужасен, скучен и туп до безобразия. К счастью, во втором сезоне то ли сценаристы поменялись, то ли прежние поумнели, но стало интересней. И даже феминизм и лесбийство средней сестры не так выпячиваются как в первом сезоне, скорее, как данное. Бесит туповатая младшая сестра.

Зато какой там Хранитель:) только из-за него и смотрю, удивляясь почему неплохой актер согласился играть вот в этом.

Короче, если не думать что это Зачарованные - смотреть можно.

1
2
Ответить

Всегда так же воспринимала Прю и Фиби))))

Про аварию Роуз - тоже удивлялась легковерности людей) По легенде, стёкла попали В ГЛАЗ, однако изменились ГУБЫ...

5
-
Ответить

У нее куча шрамов вокруг глаз, так что либо хирург совсем безрукий, либо таки это следствие аварии.

2
-
Ответить

Всегда нравилась Прю. Ну и Фиби, конечно, но уже меньше. Лео и Пайпер бесили.

Перезагрузка ужасна. Посмотрела одну серию и почитала синопсис остальных. Кажется, низкие оценки для этого сериала слишком высокие.

-
-
Ответить

Мой любимый сериал!!!

Перезагрузку не смотрела.

Долго пилила свою подругу, чтобы она посмотрела 1 серию.Результат - она смотрит его больше меня)))

-
-
Ответить

Роуз Макгоуэн на тот момент уже хорошо была известна как подружка Мэрилина Мэнсона, и её появление в сериале вызвало у меня большое недоумение. Так и не смогла до конца принять этот персонаж.

Когда показывали по тв, я была подростком, мне больше всего нравилась Фиби - внешне, стилем. А по характеру- Прю. По тв я ни один сериал полностью не посмотрела, поэтому "Зачарованных" от начала до конца посмотрела в интернете лет в 26-27. И в этот раз Фиби вместе с Пейдж уже раздражали меня своей вульгарностью и кривлянием. Пайпер, наверное, самая нормальная, хоть и зануда немного)

Сейчас смотрю новых "Зачарованных" и мне очень нравится. Чем дальше, тем больше. Там только основная концепция используется, а персонажи, истории - всё другое. И все более актуально для нашего времени и для меня лично. Актёры очень нравятся, особенно британские. Точно знаю, что у этого сериала уже сформировалась своя фанбаза, не знаю, откуда низкие рейтинги. Никто уже не сравнивает эти два сериала, потому что это бессмысленно.

Кстати, совершенно не помню Эми Адамс в старом сериале, хотя очень её люблю.

3
1
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

всегда нравилась Пайпер, а вот Пейдж терпеть не могла. Думаю, если бы была другая актриса, я бы лучше воспринимала этот персонаж, но именно Роуз меня бесила. В новом сериале смотрела три серии. Понравилась старшая из сестер

4
-
Ответить

В детстве он казался интересным. Сейчас ощущения изменились. Примерно как когда пересматриваешь фильмы восьмидесятых. Это не минус их, но все же эффект времени. Те же "Приключения Геракла" пересматриваются охотнее. Из сестер нравилась Прю наверное потому, что я тоже старшая из трех и мне была во многом близка психология Прю и Пайпер. Младшие более поверхностными казались.

2
-
Ответить

Любила его в 12 лет, первый сезон был правда хорош, а дальше...сезон за сезоном все скатылось ниже и ниже, типичные штампы, рейтинги спасали тем ч то постоянно их переодевали в мифический существ то в фурий, то в валькирий, то в русалку ( в основном Фиби так как она была стройнее и красивее) последние я так и не досмотрела. Как то во взрослом возрасте наткнулась в повтор сериала на кабельном, посмотрела серию, нда ощущения уже не те, что детстве и сюжет примитивный, и играют плохо.

-
-
Ответить

Сериал смотрела по ТВ, тогда очень нравился, но вот пересматривать желания как-то нет

-
-
Ответить

Я начала смотреть этот сериал в начале 2000-х с первой серии, не пропуская ни одной и до сих пор нравится, всегда пересматриваю повторы.

Из сестёр больше всех нравилась Прю из-за характера. Пайпер тоже нравилась, но немного меньше, хотя часто раздражало её занудство по поводу и без. Фиби не могла пропустить ни одного мужчину, понимаю, что она искала свою любовь, но надо же знать меру. Пейдж не воспринимаю, как третью сестру, она не смогла заменить Прю. А вот восьмой сезон не смогла нормально посмотреть именно из-за Билли, она там была вообще не к месту. А в остальном всё довольно хорошо.

-
-
Ответить

Да,это понятно,что Пейдж не смогла стать Прю.Она сама говорила,что не пытается стать,как Прю.Она хочет быть...ну... оригинальной,что ли...

-
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Минутка ностальгии:) В детстве безумно любила этот сериал. Правда, 8й сезон не захотела смотреть из-за нового персонажа (не помню как зовут актрису), который меня просто напрягал неймоверно)

Иногда, есть желание пересмотреть, но чувствую, что некоторые вещи лучше просто помнить ?

-
-
Ответить

я смотрела вместе с дочкой дважды по тв и недавно пересматривала несколько серий подряд)) волшебный сериал во всех смыслах. Я их всех люблю, в каждой есть свой жизненный путь. Плакала от лирической истории Фиби)))

-
-
Ответить