Комментарии к статье «20+ фактов о трогательном и правдивом фильме «1+1». Он не получил «Оскар», но покорил сердца зрителей со всего мира»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Когда я посмотрела этот фильм в первый раз, я не успокоилась, пока не заставила посмотреть его всех своих друзей и родственников! И каждый раз смотрела его вместе с ними! И каждый раз смеялась и плакала, и радовалась, что я нашла такой добрый фильм, который мне по сердцу! Посмотрите, не пожалеете!

5
-
Ответить

Я обожаю этот фильм, пересматривала его раз 7... Сейчас влюбилась в него заново! Не знаю почему, всегда смотрела на русском, хотя я живу во Франции и говорю по французски. Посмотрев этот отрывок на французском.. Это нечто! И в русской озвучки картина невероятная, но слушая её на французском, улавливаешь весь шарм, всю специфику, все эти словечки, которые в словаре не увидишь. Может, чтобы это понять нужно тесно общаться с французами, но оригинальная озвучка снова поразила меня в самое сердце

6
-
Ответить

А я буду может закидана помидорами на фоне всеобщих восторгов, но так и не поняла, в чем там прямо ШЕДЕВР. Фильм, как фильм. Посмеяться, погрустить. Ничего такого, что заставило бы меня его пересматривать хотя бы раз...

1
7
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

да, но тем не менее - 6 дизлайков ? просто часто слышала именно что это ШЕДЕВР всех времен, потому и решила посмотреть. и разояаровалась слегка

-
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Вы, наверное, просто смотрели отвлекаясь или уже слишком много кино повидали, чтобы не увидеть в нем ничего выдающегося.

Но я соглашусь, фильм на разок, на 7 из 10. То, что он в первой десятке Кинопоиска для меня шок.

-
1
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Потрясающий фильм. Один из любимых. Причём, посмотрела впервые совершенно случайно, ничего о нем не зная.

6
-
Ответить

Во блин, вот только-только посмотрела его по телику (в сотый раз)!

-
-
Ответить

Фильм отличный.Почему же 1+1?

Оригинальное название "intouchables - "неприкасаемые".

Чем плохо?

-
1
Ответить

Один из самых любимых фильмов! Эта неуловимая грань между комедией и драмой присуща только французам. Их киноленты великолепны! Чего только стоит фильм Особенные! Но 1+1 конечно лучший из лучших

2
-
Ответить

это самый любимый фильм, тот который, как лучшие моменты из детства. в общем, он родной

1
-
Ответить

Обожаю французское кино. Жизненное, лёгкое, лишенное голливудского пафоса и (о, слава богам!!) голливудских шуток около задницы.

2
-
Ответить

Какой фильм!!! Омар Си непревзойдённый в этом фильме. Кто говорит на французском - смотрите в оригинале. Шикарность шуток при переводе теряется немного.

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Обожаю этот фильм, время от времени пересматриваю. Нашла его случайно, просматривая рейтинг Кинопоиска. С удивлением обнаружила среди давних и популярных фильмов вроде "Побега из Шоушенка" на 4-м тогда месте свежую картину. Полюбопытствовала, что это за фильм потеснил старую классику и не пожалела. Шикарный фильм! Но хочу сказать, в русской озвучке есть два варианта. Мне повезло и я первый раз смотрела в лучшей версии. А потом увидела как-то в сетке передач по тв, а там был неудачная, на мой взгляд, озвучка. Впечатление наполовину меньше.

Еще из цитат: "Ну, не знаю, вы какая-то семейка Кеннеди". "Что это - Серпико? Карл Маркс? Распустились тут без меня". "Вы в отличной форме, Дрис. А то!". "Женщинам что нужно? Бабки! И тут вам есть что ей сказать!". "Их там колотят мужья в Дюнкерке, а с вами ей это не грозит!". Ну и сцена про поющее дерево - ухохотаться.

2
-
Ответить