Комментарии к статье «20+ фактов о сериале «Пуаро Агаты Кристи», на котором выросло не одно поколение любителей детективов»

К тексту статьи
Уведомления

Один из немногих сериалов, которые можно смотреть. И не надоедает...

37
-
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Бесконечно благодарна за такую потрясающую экранизацию! Смотреть одно удовольствие. Суше бесподобен и просто гениален в этой работе протяжённостью 24 года

27
-
Ответить

Очень увлекательно было читать!

Всегда коробило то, что в первые сезоны (1989 год), нужно воспринимать Пуаро за 60 - 65-летнего "старика", в то время, как актёру в районе 40.

8
-
Ответить

Да, замечательный сериал... До мелочей. В первую очередь вспоминается музыка и образ Пуаро во множестве граней из заставки к каждой серии. Ну и вообще вся атмосфера сериала.

20
-
Ответить

Обожаю этот сериал, смотрела не один раз! Сейчас мечта пересмотреть все серии в оригинале, чтобы услышать как Пуаро говорит с акцентом! Девид Суше непревзойденный Пуаро! Лучше сыграно не может быть! Кто не смотрел советую, Патрясающий сериал! Последняя серия всего сериала, конец Пуаро, смотрела первый раз - плакала, очень трогательная серия! Обожаю серию где он влюбился в Веру Русакову, такая серия классная и музыка красивая! Вообщем я тоже в фан клубе этого сериала, этого актёра! ????♥️♥️♥️♥️

14
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Только что посмотрела серию, а тут статья, спасибо! Нет, все-таки последние сезоны не смотрю, пыталась, но так мрачно. Занавес даже смотреть не буду. И вообще как говорится, часть поклонников Пуаро от романа "Занавес" в шоке, другая делает вид, что его нет. Я отношусь ко второй. А вот первые сезоны люблю нежной любовью, где вся атмосфера легкая, живая, добрая. Смотришь с удовольствием. Суше потрясающе снялся и заслужил все свои награды!

9
-
Ответить

Любимый сериал! Будучи в Англии ещё в универе, я купила все сезоны на двд, пересматривала раз 10 с самого начала. В периоды хандры перечитываю все рассказы, а осенними или зимними вечерами очень люблю снова включать сериал?любовь моя Агата Кристи?

9
-
Ответить

Сериал всегда со мной - на звонке стоит заглавная мелодия)

5
-
Ответить

Люблю Агату Кристи, а сериалы про Мисс Марпл и Пуаро стали одними из любимых. Хотя поздние сезоны не смотрела - слишком мрачно (

1
-
Ответить

Да уж, закон притяжения! Как раз пересматриваю сериал, а тут такой замечательный пост. Спасибо автору, узнала много интересного.

-
-
Ответить

Как раз сейчас смотрю этот сериал!
"Первые сезоны сериала значительно отличаются от более поздних." - ничего удивительного, там были совсем другие режиссеры-постановщики итп. Они сильно переработали образ актера... Как и окружающую его обстановку, как по мне так зря...

-
-
Ответить