Комментарии к статье «20+ фактов о самой популярной киносемье, о родстве членов которой вы, скорее всего, даже не знали»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
4 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
4 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
4 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
4 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
4 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Же не манж па сис жур!!!

Английская фраза тут зачем, если не секрет? Вы недостаточно хорошо владеете русским, чтобы выразить эту мысль или это какая-то шутка в расчёте на то, что собеседник не поймёт?

Он нигде не выглядт мужественно. И не будует выглядеть никогда. Даже если накачается, как Ваш индус. Курносый носик и пухлые щечки не дадут.

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
4 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
4 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
4 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
4 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
4 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
4 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
4 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
4 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
4 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
4 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
4 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
4 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
4 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Не так уж и далеки, особенно кто командным спортом с детства занимался или танцами, или боевыми искусствами. Очень быстро привыкаешь к голым людям вокруг: кожа - она кожа и есть, что там разглядывать, кого там стесняться.

Занималась некоторое время в театральной студии, форма одежды была принята спортивная, и там вообще раздевалки не существовало, прямо в зале переоделись. Группа смешанная, и мужчины, и женщины. Иногда до нас там студенты занимались, и при них, бывало, раздевались, когда они не спешили уходить.

Могу заверить всех стеснительных - ваше тело никого не интересует и всем начхать.

-
-
Ответить
4 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Ну мы же не для того раздеваемся, чтобы раздеться, а чтобы надеть спортивную форму вместо офисной одежды. Человек, который переодевается быстро, деловито и без лишней помпы, практически не привлекает к себе внимания.

А кто там что увидит, кто что обсуждает - этого я все равно никогда не узнаю. Обсуждают-то не со мной.

Как-то был случай, команда волейболисток на соревнования приехала: площадка под открытым небом, раздевалок нет. Встали в кружок да и переоделись в форму прямо где были. Подумаешь, трусами посверкали, тоже мне событие.

В нашем детсаду говорили - трусы не краденые, жопа не алмаз))

Кому-то все равно, а кто-то стыдится, все зависит от воспитания и образа жизни. У нас в семье было шесть детей, одна ванная и общая нехватка личного пространства, так что наверное просто условий не было для развития нормальной человеческой стыдливости.

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Меня и голые модели на съемках не смущают, потому что для нас нагота и секс - это не одно и то же и даже не рядом. Для приставаний нужны более веские основания, чем работа вместе в одном проекте. И их тоже не смущает, что мы одетые вокруг них крутимся. В каждой избушке свои погремушки, одним словом. Я вас не зову в нудисты, даже не думала.

Дискуссия зашла в тупик.

К тому же смотрю я вокруг: пока я залипаю в чатах и истины изрекаю по полторы за раз, тут черт знает что творится. То есть не творится: кошки не глажены, люди не фотошоплены, фуги не выучены, гаммы не петы и мусор не вынесен. Пахельбель сам себя не поиграет.

Так что простите, пора мне.

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Я, честно, не понимаю уже совсем, о чем речь. Дети этого папы вроде нормальные выросли, без отклонений, не сидят в психушке и не пишут бестселлеры "Как я смутился, увидев папу голым и как это разрушило мою психику". Какой смысл примерять на себя гипотетическую ситуацию? Если человек разделся у вас дома, и вас это шокирует, попросите его прикрыться и больше так не делать. Если человек в своем собственном доме - то кому какое, нафиг, собачье дело, что он там делает и как он одет? Если происходит какой-то криминал, то есть УФСИН, а если нет, то вообще никого не касается.

Такое вот мое мнение.

(а про театральную труппу странно прозвучало, что можно кого-то там стесняться; первое и главное правило в любом творческом коллективе - абсолютное доверие между участниками, половину репетиционного времени занимают тренинги на чувствование друг друга и доверие к другим. Там совсем другой формат отношений создается, бояться кого-то не принято. Падать с высоты спиной вперед и быть уверенным, что ты в безопасности, потому что тебя обязательно кто-то ловит, обычное дело. Впрочем, всякое бывает, есть и гадюшные труппы, в основном в кинофильмах о театре).

-
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Понятно тогда))

С детьми, вдогонку подумалось, еще такой момент есть, что до определенного возраста они относятся ко всему без оценок, для них все происходящее дома - норма. К чему привыкли, то не шокирует и не возмущает, будь то папа без штанов, мама без макияжа или сервировка стола по всем правилам, с ножами-вилками, цветами и свечами. Конечно, если подросток вдруг увидел родителя голым, когда привык, что тот ходит в костюме-тройке, то будет шок.

-
-
Ответить

Душевые меня тоже смущают, но больше в плане брезгливости, мало ли кто тут мылся только что, влажная среда, грибки и бактерии всякие... Напугали когда-то ребенка заразными микробами, до сих пор их боюсь. Хотя и знаю, что их моют каждый день и дезинфицируют.

Так что спортзалы с душевыми, бассейны, сауны - все это места, где меня нет.

1
-
Ответить

Подтверждаю, в спортивных секциях на моей памяти - хоть переодевайся, хоть загорай, если кто на тебя и смотрит, то смотрит сквозь тебя, как будто там пустое место. А единственная дочка Скарсгорда, когда он голышом гулял, скорее всего, еще и не родилась, так что щеголял он только перед мальчишками и супругой. Если учесть, сколько обнаженки в шведском кино, они, наверное, и правда довольно просто к ней относятся.

-
-
Ответить
4 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
4 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
4 года назад
А был ли комментарий?
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Старший Скаргорд ,по мне,самый из Скаргардов. Возможно,у остальных ,все спереди ,как говорится. Снегоуборщик,кстати, оригинальная версия,понравилась больше,чем американский ремейк .

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Чойта мы сразу виноваты?!

Вы ещё за сутки до нас расстроились. Или прочитав про ребёнка и написав, что Вы расстроены, Вы продолжали грезить и только наши комментари вернули Вас на грешную землю? Интересно, о чём Вы грезили расстроенная и знающая о ребёнке...

-
-
Ответить
4 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
4 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.