Комментарии к статье «20+ фактов о культовом фильме «Достучаться до небес», который каждый раз вызывает смех сквозь слезы»

К тексту статьи
Уведомления

прекрасный фильм. пример того, что можно снять шедевр без огромного бюджета и компьютерной графики, было бы желание.

12
-
Ответить

Обожаю этот фильм. В марте была в отпуске, сидела на пляже и в голове весь вечер крутилась эта фраза про море и про то, что свободен ты и жизнь лишь началась. А на следующий день обьявили пандемию и понеслись карантины (( ирония судьбы

7
-
Ответить

Фильм учил как раз тому, что нужно исполнять свои желания, и желательно вовремя. Чтоб потом не было мучительно больно. Море прекрасно, и у нас на одном из променадов кто-то гравированную табличку с текстом из этого фильма прикрепил.

1
-
Ответить

Кино смотрела, но в реальной жизни очень много накладок??‍♀️. Я надеюсь моё "вовремя" ещё настанет?

-
-
Ответить

Когда слушала диалог о море в этом фильме едва сдерживала слезы - никогда не видела, как солнце садится в эту бескрайнюю водную гладь, это самая большая мечта в жизни, которую увы, мне никак не получается осуществить. Больше всего боюсь умереть и не побывать на берегу океана

2
-
Ответить

Много притягули за уши. Но да ладно, получилось гладко. А я, наверное, представитель третьей категории людей: я смотрел, и мне не нравится.

-
-
Ответить