19 знаменитых красавиц, которые не пытаются казаться идеальными

Кино
4 года назад

Чтобы выглядеть ослепительно на экране и светских мероприятиях, знаменитостям приходится обращаться за помощью к команде специалистов: стилистам, парикмахерам и, конечно, визажистам. Но на своих страничках в соцсетях звездные красавицы совсем не прочь показать себя и без всяких прикрас.

AdMe.ru отправился в путешествие по инстаграм-аккаунтам селебрити и узнал, что многие из них не просто любят фотографироваться без макияжа, но при этом еще и не пытаются казаться лучше, чем есть. Они не скрывают морщинки и следы усталости на лице, не выбирают удачных ракурсов, не накладывают тонны фильтров и за свою честность получают тысячи лайков и комплиментов от поклонников.

1. Шэрон Стоун

2. Эванджелин Лилли

3. Эми Шумер

4. Элизабет Бэнкс

5. Зои Салдана

6. Мишель Пфайффер

7. Эль Фэннинг

8. Керри Вашингтон

9. Кристен Белл

10. Джада Пинкетт-Смит

11. Джессика Бил

12. Лиза Кудроу

13. Джессика Симпсон

14. Дженнифер Лав Хьюитт

15. Кристина Риччи

16. Кэтрин Хайгл

17. Ева Мендес

18. Дакота Фэннинг

19. Мадонна

Вы часто выходите из дома без косметики? Или стараетесь хотя бы слегка накраситься, даже если отправляетесь в ближайший магазин?

Комментарии

Уведомления

Без косметики выхожу из дома каждый день, а что? Ни дай бог какой-нибудь Вася скажет "фу, страшная"? ? Ну тогда, конечно, пойду застрелюсь.

-
-
Ответить

Сестры Фаннинг еще молоды и сами по себе красивы, не понимаю, что они делают в подборке из серии "они не постеснялись фот без мейкапа и т.п." в компании той же Мадонны. Лиза Кудроу все такая же обаяшка)

-
-
Ответить

Что касается Джады Пинкет-Смит, мне одной кажется,что ее естественный макияж не обошелся без тоналки? А с Мадонной я бы не рискнула вв темном переулке встретиться)))

-
-
Ответить

Любого из нас сфотографировать с правильным светом с правильного ракурса и сравнить с фоткой дома на телефон - тот же результат. Красивые женщины остаются красивыми, те что не очень такие и есть

-
-
Ответить

Похожее