19 обаятельных простушек, в которых вы не узнаете главных красавиц с афиш и подиумов

3 года назад

В жизни каждой знаменитости было время, когда она еще не ступала на красную дорожку. Некоторые привыкли к вспышкам камер в очень юном возрасте, другие обрели славу чуть позже. Мы видим их лица на экранах и обложках журналов, и нам стало любопытно узнать, что представляли из себя звезды до того, как однажды миллионы людей посмотрели кассовый фильм с их участием или заметили их на подиуме.

Мы в AdMe.ru покопались в фотоархивах и обнаружили, что эти красавицы очаровывают нас как до начала своей карьеры, так и сейчас.

Джоди Комер

Эмбер Херд

Роузи Хантингтон-Уайтли

Эми Шумер

Синтия Никсон

Хелен Миррен

Лора Дерн

Марго Робби

Майя Хоук

Эван Рейчел Вуд

Мишель Докери

Александра Даддарио

Белла Хадид

Хейли Бибер

Эмили Блант

Кара Делевинь

Эмили Ратаковски

Хилари Суэнк

Дженнифер Гарнер

Чье голливудское преображение удивило вас больше всего?

Комментарии

Уведомления

С приходом популярности носы в Голливуде обычно уменьшаются, а у Хелен Миррен наоборот. Это как нельзя лучше описывает ее самооценку и уверенность в себе. ??

-
-
Ответить

Елена Миронова (Хелен Миррен) генеральско-графская правнучка...голубая кровь. Конечно, это не показатель ..особенно по внешности.. и если вспомнить Габсбургов пресловутых. Но какая уж тут простота)))
Хорошее образование, качественное воспитание.. ну явно не доярка из Хацапетовки.

-
-
Ответить

с каких пор пропитое лицо Херд считается прекрасным преображением?

-
-
Ответить

Дичайший бред!совершенно не корректное сравнение. большинство фото, представленные как "без макияжа" - фото старый, порой детские фото или юношеские. Особенно видно у Хелен Миррен, Эмили Блант и Э. Ратаковской. Кого автор пытается обмануть?
Хадит сравнивается до пластических операций и после.
к тому же фото той же Эмбер Херд. какой бы дрянью она не была, но отсутствие макияжа ее нисколечко не портит.Ровно как Синтию Никсон и Лору Дерн. Тремя словами: автор сел в лужу. фу на тебя!

-
-
Ответить

Похожее