Комментарии к статье «17 сериалов, просмотр которых является обязательным для каждого жителя этой планеты»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Если комедия снята британцами - я с удовольствием оценю ее. Меня покорил британский юмор:)) Что точно не мое, так это любовь-морковь и сплетни.

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Если Вам понравился Настоящий детектив, то и Фарго, по идее, должен зайти. Добротный трешик с немного схожей атмосферой.

-
-
Ответить

про психопатов ( если можно) могу посоветовать сериал код 100. посмотрела его пару дней назад, хотя он 2015 года, как- то мимо меня прошел(((. Теперь сама похоже становлюсь психопатом... непонятно кто злодей, второй сезон не стали снимать в связи со смертью актера ( он играл в девушке с татуировкой дракона журналиста).. сейчас скачала книгу, по которой сняли сериал, может это меня успокоит... но пока для меня самые- самые сериалы про психопатов это мост и код 100... настоящий детектив ( первый сезон) идет наверное на третьем месте... фарго чуть чуть не в этой стихии, поэтому где-то на шестом месте))

-
-
Ответить

Из перечисленного смотрела только "Футураму", но не целиком )))

"Настоящий детектив" - вот этот сериал я собираюсь посмотреть в ближайшем будущем.

"Фарго" ниасилила.

Всё остальное вообще мимо, но я и не по сериалам. У меня аниме несмотренного в планах примерно до 2025-го хватит ))))

Один из немногих сериалов, который на одном дыхании посмотрела - "Ночной администратор".

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Ох, я каждый сезон всё меньше и меньше новых начинаю смотреть. Были годы, по двадцать онгоингов смотрела! Сейчас так, до десяти. Вот она, старость!

До 2025 мне надо разобраться с тем, что у меня уже скачано или в избранное добавлено на стриминг-сервисах )))))

1
-
Ответить

У меня такое тоже имеется) Да, когда-то я до утра могла смотреть полностью сезон, невозможно было остановиться, а после не могла уснуть от впечатлений. Сейчас я тоже меньше смотрю) Избирательно)

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

"Футураму" обожаю! И даже полнометражки "зашли". "Фарго" первые два сезона хороши, третий оставил чувство гадливости (из-за главгада, перестарались как-то с ним). "Пространство" пока посмотрела только два сезона, с удовольствием, но нужен настрой. "Отец Тед" мне нравится (особенно Рождественская серия: священники, заблудившиеся в торговом центре в отделе дамского белья), но чувствуется, что устарел; отца Дугала можно сейчас увидеть в роли детектива в "Смерти в раю". "Чёрная Гадюка" великолепна (за исключением первого сезона, очень выбивается из общего стиля). "Убийство на пляже" очень добротно сделан, но тяжёл. "Мёртв до востребования" - феерия красок и абсурда, просто отлично! "Ясновидца" только недавно посмотрела, приятное времяпровождение, смешной несерьёзный детектив. Особо хороши аллюзия на "Монка" в самом конце ("Но у нас в Сан Франциско уже есть консультант! Он сейчас на кухне, сортирует чашки по цвету!" - цитата по смыслу, точно не помню), часто упоминаемый "Менталист" и серия-пародия на "Твин Пикс".

2
1
Ответить

"Барри" неплохой сериал но одно "но" - он вовсе не неудачливый киллер, а очень даже профессионал.

Больше всего удивительно в этом сериале то, что ты сначала обожаешь ГГ, потом в шоке и появляется отвращение, потом снова любовь и снова отвращение. Это прекрасно.

"Мертв до востребования" заинтересовал по описанию, помню прекрасную вещь "Dead like me" - абсолютное умопомрачение, надеюсь, там будет что-то похожее.

"Бродчерч" неплохой сериал, пара Теннант-Коулман невероятны, а вот Джоди Уитакер абсолютно мимо, впервые там ее увидела и не могу воспринимать как хорошую актрису теперь.

Еще про священников заинтересовало, старые британские сериалы, ммм ....

4
-
Ответить

Ооо, неужели здесь есть человек, который тоже смотрел "Мёртвые, как я"?))) Крутой сериал, этакий трэшачок с очень черным юмором) Так жалко было, когда его закрыли... Судя по картинке, "Мертв до востребования" - нечто другое, ну не такое чернушное точно.

2
-
Ответить

не только смотрела, но и пересматривала! Ламповость безумная, такая камерность и в тоже время яркость! А Кристалл, эта чудесная женщина с кроликом!

1
-
Ответить

!!! Только что узнала, что "Мертвые как я" и "Мертвые до востребования" - один режиссер, то-то думаю имя знакомое, Брайан Фуллер. Качаю, думаю будет что-то стоящее

-
-
Ответить

будете разочарованы... но Мертвые до востребования закрыли на самом интересном моменте...

-
-
Ответить

Раз тут вспомнили старые британские комедии - "Книжный магазин Блэка" доводил меня до смеха сквозь слезы) Юмор местами абсурдный, но если британский юмор в целом вы любите и цените, рекомендую посмотреть.

"Пространство" - очень атмосферный, но такой вот тягучий, чем-то напомнил "Бегущего по лезвию" - требуется погружение в сюжет, которые при этом развивается не особенно активно.

"Звездные врата" - для любителей старой фантастики, первые сезоны шикарны, спин-офф "ЗВ. Атлантида" тоже понравился (особенно молодой и горячий Джейсон Момоа, ага ;-)), а вот продолжения уже не торт.

2
-
Ответить

"Неистово плюсую" - не люблю эту фразу, но тут она подходит как нельзя кстати!)

Очень жаль, что "Книжную лавку Блэка" не продлили - отличный сериал, засмотренный до дыр.

"Пространство" в какой-то момент так захватил, что не могла остановиться, но да..временами муторный. Однако вот этот баланс космос-люди, где акцент в любом случае на людей и их поступки - очень редкий для фантастики.

1
-
Ответить

Лучше мистера робота ничего нет!Настоящий детектив, фарго и Футурама тоже на уровне??

-
-
Ответить

Меня зовут Эрл почему-то нет, хотя тоже добротный сериал, очень смешной и главное с хорошим посылом.

1
-
Ответить

Я из британских добавила бы "Виртуозы". И много детективных, длинных и не очень, но кому интересны, и так их знает)

-
-
Ответить