Комментарии к статье «16 сериалов по произведениям литературы, при просмотре которых не захочется сказать: «Книга лучше»»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Какая подборка, да еще и начинается с описания прекрасной Эммы. Много достойных произведений, и не менее достойных сериалов.

Когда лежала в больнице, читала, вернее пыталась читать Крэнфорд. Показался таким скучным! Еле осилила. Хотя романы Элизабет Гаскелл мне нравятся. Сериал получился ярче.

Записки юного врача весьма нестандартны (ключевое слово - по мотивам). То, как пытались изобразить русскую глубинку - забавляет. Но результат понравился)

2
-
Ответить

Записки юного врача весьма - мне вообще было непонятно зачем убирать все хорошее из оригинального проведения и полностью менять характер главного героя, хотя я только 2 серия осилила

1
-
Ответить

"Записки юного врача" даже не смейте ровнять с оригинальным произведением, тот кто это снимал откровенный лентяй, который похоже даже не читал оригинал и загуглить не захотел, что за страна такая Россия, и как там люди жили.

3
-
Ответить

Посмотрела Поселенцев все классно, но опять вышел только первый сезон, а следующий неизвестно когда будет. Обидно, только раздраконили

2
-
Ответить