16 актеров из советского кино, которые ничуть не уступают своей харизмой современным коллегам-одногодкам

2 года назад

Пожалуй, нам никогда не надоест пересматривать советские фильмы. Особенно картины с участием актеров, которые сегодня с легкостью могли бы побороться за звание привлекательных мужчин. Не отстают от них в красоте и нынешние российские деятели кино. А чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на то, как эти харизматичные мужчины выглядели в одном и том же возрасте.

Мы в AdMe.ru решили узнать, сколько лет было советским актерам в их культовых ролях, и заодно сравнили, как выглядят их коллеги-сверстники.

1. Николай Рыбников и Александр Олешко — 27 лет

2. Андрей Миронов и Константин Крюков — 27 лет

3. Василий Лановой и Егор Бероев — 27 лет

4. Николай Еременко и Павел Прилучный — 30 лет

5. Олег Басилашвили и Константин Хабенский — 48 лет

6. Владимир Коренев и Павел Табаков — 21 год

7. Олег Видов и Олег Меньшиков — 44 года

8. Вячеслав Тихонов и Анатолий Белый — 43 года

9. Александр Абдулов и Максим Матвеев — 29 лет

10. Олег Даль и Александр Петров — 27 лет

11. Игорь Костолевский и Роман Курцын — 27 лет

12. Олег Янковский и Риналь Мухаметов — 31 год

13. Михаил Боярский и Сергей Безруков — 29 лет

14. Олег Стриженов и Данила Якушев — 31 год

15. Евгений Жариков и Александр Головин — 22 года

16. Леонид Быков и Петр Федоров — 31 год

Кого из этих актеров вы бы могли назвать самым привлекательным?

Комментарии

Уведомления

Не понимаю этой неприязни к современным актерам. И среди них есть талантливые и харизматичные. А среди советских - есть очень так себе. Тот же Коренев. Да, красив, но назвать его хорошим актером я как-то не рискну. Хотя, возможно, я просто не видела его лучших ролей. Зато видела в театре. Не впечатлил. Или Видов - красавчик, но больше-то ничего. Как-то Олег Даль, которого не утвердили на роль, а вместо него взяли Видова, женатого на дочери какого-то шишки, сказал - ну, значит у вас будет "видовое" кино.
Из современных, мне не все, конечно же, нравятся, но Хабенский, Безруков (несмотря на его некоторую одиозность), Меньшиков - вообще без вопросов. Табаков-младший мне очень нравится, и внешне и как актер. Уж не знаю, где там можно маньячность углядеть. Федоров, Матвеев тоже весьма и эротичны и талантливы. Кстати, насчет Матвеева, я тут недавно поняла, что он чем-то похож на Боярского. Формой лица, как глаза расставлены, нос... Елизавета Боярская, видимо, не в последнюю очередь из-за этого в него влюбилась.

-
-
Ответить

Не, я человек вообще не привередливый. Хоть Пьеху с Моргенштерном сравнивайте, я почитаю.

Но Тихонов. Поставленный в коллаж с каким-то дядей. Которому он, Тихонов, ничуть не уступает харизмой. Это уже, ребята, перебор.

-
-
Ответить

И советские актеры очень хороши, и среди современных есть весьма талантливые. Как и во все времена. Кто кому нравится-не нравится - это вопрос вкуса, субъективщина, и больше ничего. Странно само сравнение - почему именно эти пары?

-
-
Ответить

Похожее