Комментарии к статье «15 женских сериалов, в мир которых вы с первых кадров погрузитесь с головой»

К тексту статьи
Уведомления

смотрела "Любовницы" - неожиданно, но очень понравился. Спасибо за подборку)))

3
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

«Мадам Си Джей Уокер» очень понравился, так хотел посмотреть, во многом из-за любимой Октавии Спенсер, что не дождался версии с русским дубляжем, с субтитрами смотрел.

И чуть не в тему: об истинном значении термина «нелицеприятный» узнал из статьи на АдМи, сам его не употребляю, других не поправляю, но резануло глаз именно здесь встретить его ошибочное использование.

6
-
Ответить

Точно! Посмотрела по совету подруги))- отличный сериал! Легкий и с юмором.

К женским сериалам добавлю "Позовите акушерку" и "Удивительная миссис Мейзел". Приятного просмотра!

3
-
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Когда же авторы Адме перестанут использовать слово «нелицеприятный»? Не знаете значения слова, не можете запомнить - бывает, ну оставьте ж его в покое

6
1
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Да посмотрев подборку и так все понятно! Женский сериал - любовь, отношеньки, межличностные отношения в семье и на работе, интриги, сплетни, красивые тряпки.

Мужской сериал: что-то типа "Ментов" - красивая картинка и привлекательные актеры особо не важны, главное, чтоб расследования, погони, криминал и т.п.

1
-
Ответить

Да, мне тоже. Я только недавно его посмотрела, как-то он совершенно мимо меня в своё время прошёл. Я когда первую серию увидела, прямо окунулась в нулевые, такое уютное ощущение)). Под конец уже было не так интересно.

-
1
Ответить

Смотрела "Благочестивые стервы" - дико бесила главная героиня, вся из себя положительная и примерная, хотя в юности была той еще стервой, делавшей гадости всем вокруг. Весь сериал невинно хлопает глазками и удивляется, почему же ее все не любят. Кстати, его закрыли после 1 сезона.

"Приговоренная к жизни" - еще один сериал, прикрыт после 1-го же сезона. Глупость, пафос и наивняк. На эту тему есть более правдоподобный русский сериал "257 причин чтобы жить".

1
-
Ответить

Мне кажется, китайский "Сад падающих звезд" в эту подборку ну вообще никак не вписывается) Обычный сериал для подростков)

1
-
Ответить

А сериал «Когда зовёт сердце» - это случайно не экранизация книги «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»?

-
-
Ответить

А как же «Почему женщины убивают»? Неожиданный сериал и иногда даже комичный.

3
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Мы с женой сейчас смотрим "почему женщины убивают" - двоякое впечатление и у меня и у неё. Вообще не знаешь, на чью сторону встать. Всё как в жизни - в ссорах виноваты оба. Прекрасный сериал, хоть и местами странный.

1
-
Ответить

Да ну, самые женские это Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки, Почему женщины убивают, Большая маленькая ложь

1
-
Ответить