Комментарии к статье «15 подсказок, которые сценаристы спрятали в известных фильмах. А мы их проморгали»

К тексту статьи
Уведомления

С Pixar все проще - разработчики используют стандартные шаблоны. По этому отец из "Крудсов" похож на полубога из "Моаны" (с моей точки зрения). На тему постера в "Я - легенда", связка "Супермен-Бетмен" появилась давно. Когда фильм вышел, каждый раз улыбалась с рекламы, вспоминая "Супермен, Бетмен или, может быть, Майкл Джексон" из "Гетьмена"

10
-
Ответить

Не согласна с наручами во Властелине колец - ну что значит "мы это проморгали" ??? ?? Зачем расписываться за всех зрителей? Прекрасно было видно, как на крупном плане Арагорн застегивает их на себе в память о Боромире, и потом всегда в них.

6
-
Ответить

В заклятии 2 на кухне тоже как минимум 2 надписи с именем демона

-
-
Ответить

По поводу 5 элемента-похоже,это намек на 6й нужный элемент-вода,воздух,огонь,земля,Лилу и Корбин Даллас)))

4
-
Ответить

Абрахам (т.е. Аврааам -> Ави) Деновиц - родственник (скорее всего, кузен) Дага Деновица, что внезапно делет его Кузеном Ави :)

С афишами БпС в Я - легенда все сложнее. На момент съемок фильма Ворнер активно работал над проектом. Бетмена должен был играть Колин Фаррел, Супермена - Джад Лоу. Режесеером должен был стать Вольфганг Петерсен. Проект в итоге отменили, потому что концепция Нолана выиграла. БпС Снайдера, это совсем другая история, начатая с нуля.

-
-
Ответить

Лилу 6 полосок не ошибка... 5+1 связи с человеком в центре / по принципу изображения валентных связей в Химии

1
-
Ответить