Комментарии к статье «15 фильмов с лихо закрученным сюжетом и неожиданным финалом»

К тексту статьи
Уведомления

йошкин кот! "Тело", "Козырные тузы", "Охотники за головами" и даже один фильм, которого не видела - вот это поворот)) точно завтра вместо +30 снег пойдет и камни с неба посыпятся) освежающая подборка, уже гораздо интереснее привычных)

7
3
Ответить

Охотники за головами - крутеццкая кинокартина, уровень жести и черного юмора - вполне на уровне Тарантино или Родригеса, но в формате этакого европейского колорита

6
1
Ответить
8 лет назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

а Вы присмотритесь повнимательнее к прибору, по которому злодей определяет локацию объекта - я так понял, там точность на 50-100 метров, то есть, видно, что чувак на ферме где-то, а где конкретно - в доме, сарае, сортире - уже не поймешь.
поэтому-то он и собачку с собой прихватил.
кстати, сцена гонки на тракторе с этой собачкой на вилах - моя любимая в этой фильме)

1
-
Ответить
8 лет назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

совсем недавно смотрел "охотников за головами" и "кто я?" - шикарные фильмы, надо сказать. "тело", "на грани", "кожа в которой я живу" тоже отличные фильмы. некоторых фильмов вообще не знаю, так что спасибо adme!

6
-
Ответить
8 лет назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
8 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.
8 лет назад
Красиво сказано… но не к месту.
8 лет назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Ребят, добавляйте пожалуйста непереведенные названия, ну хоть в скобочках, маленькими буковками. Чтобы искать легче было тем, у кого телевизор по-русски не разговаривает. Спасибо за подборку, пойду смотреть! ))

10
2
Ответить

посмотрите обязательно (Не говори никому)-2006г. только что его посмотрела.Классный фильм и тоже с неожиданным финалом.

-
-
Ответить

"Идентификация". "Игра в прятки". "Игра". "Шестое чувство". "Остров проклятых". "Бойцовский клуб". "Другие". "Одержимость" 2004 года. "Перелом" 2007 года. "Идеальное убийство".
Все фильмы шикарны. И все относятся к той категории, что, казалось бы, во время фильма что-то не то, какие-то несостыковки, которые осознаешь лишь подсознательно. А потом, в конце - раз, и все становится на свои места. Обожаю. И еще комедийный ужастик "Убойные каникулы" - довольно неожиданный финал. И еще фильм, где стажеров полицейских посылают на какой-то остров, и там их убивает кто-то из их команды. Ну и "10 негритят".

8
3
Ответить

фильм про стажеров - "Охотники за разумом". Почти все перечисленные вами фильмы уже фигурировали в подборках (особенно "Бойцовский клуб"), так что пусть будет больше малоизвестного и не настолько растиражированного кино))

4
1
Ответить

Согласна, эти фильмы были и в лучших триллерах, и в других подборках. Но что же теперь, их игнорировать, если они соответствуют описанию о фильмах с закрученным сюжетом и неожиданной развязкой? )) Спасибо за название фильма.

1
5
Ответить

не за что) с вашей же интонацией - но что же, теперь все подборки только из них и делать?))) в мире сотни и тысячи фильмов, которые снимают в самых разных странах - зачем ограничивать себя "вечными шедеврами на все времена", если есть много непознанного и очень достойного?

5
1
Ответить

а ещё "Потрошители" ("Repo Men") и "Первобытный страх" ("Primal Fear") с неподрожаемыми Эдвардом Нортоном и Ричардом Гиром. И ещё "Счастливое число Слевина" ("Lucky Number Slevin"), черная комедия "11:14" и "Идеальный незнакомец" ("Perfect Stranger"). Да, а также из последнего это "Исчезнувшая" ("Gone Girl") Дэвида Финчера.

2
1
Ответить

Подскажите лучше фильмы\сериалы, когда главный герой ловит какого-то гениального злодея, скрытого от глаз зрителя (и самих персонажей, но в теории его можно определить самому) и в конце неожиданно появляется ОН!)))

1
-
Ответить

Вот тут самая подходящая аннотация) Интересно, когда ты сам гадаешь, кто из подозреваемых маньячок.))

-
-
Ответить

Надеюсь, переживу этот приятный момент затягивания))))

-
-
Ответить

Владимир, спасибо большое за ОСТРОВ ХАРПЕРА!!!!))))
Начал в субботу и планировал смотреть с частотой 1 серия в неделю, но уже сегодня закончил:))) Обалденный сериальчик, хоть в общем и не такой ментально сильный, как Менталист, но концовка зато адекватная и внятная.) Супер))) 10 из 10000))))
Есть еще что-то такое?)))

-
-
Ответить

Правда...добавляйте название фильма в оригинале. Переводы слишком отличаются от оригиналов. Тем более, что Oblivion вы оставили как Обливион (?!!) Какое вкуссное русское слово. Гугл не нашел перевода - Забвение?

3
6
Ответить

Гугл - это одно, а кинопрокатчики - другое)) Фильм "Oblivion" в русском прокате значится именно как "Обливион" и никак иначе, под таким названием и в кинотеатрах шел, и на двд выпускался. Уж кто-кто, a adme тут точно ни при чём.

12
1
Ответить
8 лет назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

А вы зайдите на сайт "Кинопоиск", вбейте русское название фильма в строку поиска и на странице фильма посмотрите оригинальное название. Да и в инете в любом месте можно найти по русскому названию оригинальное рядом в скобочках. Не проблема вообще.

7
1
Ответить

"1408" на данный момент мой самый любимый триллер. конечно второй раз уже не так интересно смотреть. но впечатления от первого просмотра просто незабываемы!

"Кожа, в которой я живу" - жесть! Крутой фильм, но это реально полная жесть! ))

1
-
Ответить

может быть не совсем в тему, но советую "обитель проклятых", "ключ от всех дверей", весьма хорошие фильмы

8
-
Ответить

Оказывается "Игру навылет" пересняли, а я ни сном, ни духом...)) Помню, я ещё школьником смотрел телеспектакль, который назывался "Игра". Играли Этуш в роли сэра Эндрю и Яковлев в роли Майло. Это была гениальная постановка. Я весь спектакль просидел с открытым ртом! Пару лет назад пытался в интернете найти его, добрался до архива и там ответили что запись спектакля утеряна навсегда! Очень ЖАЛЬ!!!

1
1
Ответить

обожаю фильмы с сюжетом, в последнее время их снимают все меньше и меньше
http://kinohity.net/filmy-disney/

-
-
Ответить