Комментарии к статье «15+ фактов о создании наших любимых мультфильмов, из-за которых захочется еще раз их пересмотреть»

К тексту статьи
Уведомления

Как интересно! всегда думала как же это создается? Спасибо, ребята!°

5
-
Ответить
4 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
4 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Наташа. 32 годика. 2 детей. Обожаю мультики, хотя детям пока смотреть не даю тв вообще. ?

10
-
Ответить
4 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
4 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
4 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
4 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

почему автор не добавил про то что раньше (до 2013) почти небыло топовых програм для имитации разних природных стихий, например: снег, дождь, ветер, волны. для восоздания реалистичного снега в "холодное сердце" аниматорам пришлось создавать, писать отдельные програмы, (ими досех пор пользуются все студии). Именно дисней внесли главный движок в создании не присто 3D, а реалестичной анимации. Причина того что мульты даже с такими нейросетевыми технологиями используют скажем так "мультяшную графику" для того чтобы не делать фильмы. По этому все мульты можно называть мультФИЛЬМЫ. Спомните любой блокбастер, там анимационная графика занимает главное место, в одной Войне Бесконечности использывалось до 98% графики, той самай что и используют в мультфильмах. Очень жалко что АДМ росказали обсолютно НЕ-ЧЕ-ГО, просто чтобы било.

8
2
Ответить

А вы где сейчас проживаете? Ощущение, что русский не родной ( или в спешке писали). Просто любопытно.

-
-
Ответить

Опять расплакался во время просмотра начала фильма вверх.... ну вот шо это такое... зачем??

7
-
Ответить

Не без улыбки прочитал ваши комментарии, уже после чудной пробежки по летним, душистым улицам, нашей с вами прекрасной Москвы-) Да, я тоже очень люблю мультфильмы и вспоминаю, как аж до подросткового возраста их смотрел, имея на это время-) Я желаю вам всем чудесного дня -)

8
2
Ответить

С охраной сегодня бегал. Но имея большое сердце, пришлось остановиться для некоторых желающих сделать совместное селфи-)

3
-
Ответить

эхх... люблю мультики!) пересматриваю Унесённых призраками, Ходячий замок и некоторые другие миядзакины шедевры. Вверх сколько раз смотрела... пиксаровские короткометражки при случае не пропускаю, часто к нашим пилотовским и петровским возвращаюсь и другим, типа Жил-был пёс Назарова или Варежка (всегда слезу из меня выдавливает, с детства и по сию пору) ) ну оочень люблю мультфильмы)

3
-
Ответить

В детстве посмотрела мультфильм "Пингвины", и это была реально, психологическая травма, я несколько дней не разговаривала. После этого долго отказывалась вообще смотреть мультики, пока случайно не увидела советско-японский «Приключения пингвиненка Лоло» -, меня, прямо, преследовала пингвинья тема?)))), эскимосская собака поразила мое детское сердце навсегда???))) Остальные мультики не особенно смотрела.

Диснеевские, так вообще не нравились никогда ?‍♀️ - не знаю почему.

И до сих пор единственные мультфильмы, которые, мне действительно нравятся — это в основном японские, и как раз мультфильмы Миядзаки, особенно, Хаул и унесенные призраками. Ну может еще «Могила светлячков» ( тоже «Ghibli») и Война тануки( и тоже «Ghibli») – но их пересматривать не буду никогда (у меня есть целый список гениальных фильмов, но которые я не пересматриваю, из разряда 100 носовых платков на один кинопросмотр).

-
-
Ответить