15 актеров, которых не вспомнят молодыми даже заядлые киноманы

Кино
1 год назад

Актерская карьера как русская рулетка: предсказать ее взлеты и падения невозможно. Снявшись в фильме, артист не знает, приобретет он желаемый успех или останется ни с чем. Поэтому немудрено, что некоторых знаменитостей мы знаем уже в зрелом возрасте, а иногда даже и в почтенном.

Мы в ADME вспомнили, как выглядели в молодости культовые актеры, фильмы с участием которых мы с удовольствием пересматриваем.

1. Ричард Харрис

2. Бетт Мидлер

3. Вуди Аллен

4. Ким Кэттролл

5. Мартин Фримен

6. Дайан Китон

7. Иэн Холм

8. Джулианна Мур

9. Вуди Харрельсон

10. Сьюзан Сарандон

11. Бенисио дель Торо

12. Мишель Пфайффер

13. Стив Бушеми

14. Фрэнсис Макдорманд

15. Ким Бейсингер

Какого актера из нашего списка вы точно никогда не вспомнили бы молодым?

Комментарии

Уведомления

Получается, что Ким Бэйсинжер в 9 1/2 недель уже играла старухой ? А если автор не в курсе о существовании фильма The Rocky Horror Picture Show с Сэрэндон, то и все тоже ?

-
-
Ответить

Жаль, искренне жаль юных авторов, пытающихся писать статьи. Они списывают со счетов читателей, опираясь исключительно на личные "знания", коих катастрофически недостаточно.

-
-
Ответить

Как вообще можно не помнить молодую Дайан Китон? Ведь это же любимая женщина Майкла Корлеоне.... А также Джулианну Мур в роли агента Скалли... Сьюзен Сарандон в роли Луизы в "Тельме и Луизе"... Ким Бесинджер в 9/5 недель, и т.д., и т.п. Одно дело, если бы это были проходные фильмы, а здесь - шедевры мирового кинематографа.

-
-
Ответить

Похожее