Комментарии к статье «14 малоизвестных британских сериалов, которые смотрятся на одном дыхании»

К тексту статьи
Уведомления

Миранда - отличный сериал, смотрела раз 5. Последние серии уж слишком слащавые, а всё, что до - полное сумасшествие. Героиня нереально смешная)

8
-
Ответить

А где "Дживс и Вустер"? Или он слишком известный для этой подборки :)

3
-
Ответить

"Сирены" (Sirens, 2011), Британия. Как бы комедия с довольно своеобразным, иногда циничным юмором - команда молодых мужчин-парамедиков, работающих на машине скорой помощи. Местами очень драматично и пронзительно, но всегда живо и захватывающе. Смотреть, если вас не напрягает лицезрение геев, которые присутствуют во всех шести сериях. Рейтинг 7.68 - хорошо, но мало :-))

2
-
Ответить

Отличный сериал «Внутри девятого номера» ! Очень советую посмотреть

2
-
Ответить

Ничего себе, малоизвестных. Культовый "Да, господин министр", суперпопулярная "Чёрная гадюка", знаменитая "Миранда" и тоже любимый "Викарий". Лучше бы автору материала убрать слово "малоизвестных" и заменить на что-нибудь вроде "...которые вы могли не видеть". Профессия обязывает кое-что знать.

1
-
Ответить

Наверное, для большинства они действительно малоищвестны) Я ни одного из этих сериалов не знаю и даже просто названия впервые слышу. Большинство все-таки привыкли смотреть что-то из производства США, либо других стран, но с широкомасштабной рекламой. Эти же сериалы наверняка очень хорошие, судя по рейтингу, но вряд ли их активно рекламировали и вряд ли так уж много людей о них знает) В моем окружении их точно никто не видел, хотя все любят хорошее, качественное кино. Поэтому не будьте столь категоричны, автор же не сказал, что фильмы совершенно неизвестные))

-
-
Ответить

Рекомендую детективный сериал "Бродчёрч" ("Убийство на пляже")

-
-
Ответить