Комментарии к статье «13 сериалов, которые под завязку набиты страхом и адреналином»

К тексту статьи
Уведомления

Ещё довольно хороший сериал, который я включила бы в подборку - Любовь, смерть и роботы. Тоже 18+. Неожиданные повороты сюжета порой пугают, а порой просто шокируют и заставляют следить за действиями дальше.

10
-
Ответить

Ещё новый сериал Пацаны, если хочется посмотреть на кровь, разборки и супергероев

-
-
Ответить

Ну и где "призраки дома на холме"? Один из лучших сериалов прошлого года, а тут рекомендуют какую-то шляпу вроде мглы. И в каком месте проповедник ужастик?

7
-
Ответить

Страх и адреналин в Проповеднике? Редакция вообще смотрела сериал? Это чёрный юмор и только. За остальную подборку спасибо, нашла что-то, что не смотрела.

-
-
Ответить

"Террор" -- да, смотрел, весьма недурно. Правда, зачем-то продлили на 2-й сезон вообще с другим сюжетом.

"На зов скорби" -- кажется, этот сериал (или какой-то на него похожий) снят в нескольких версиях, какую-то из них я точно смотрел. В принципе, нормально.

"Изгой" -- странноватый и несколько затянутый сериал, но, в принципе, ничего. Я сначала думал, что это мистика, а потом вроде как оказалось фантастика (?).

"Мгла" -- после пары серий потерял интерес, т.к. после известного одноименного фильма (тот, который с жесткой концовкой) вряд ли можно снять что-то круче на эту тему.

"Внутри 9-го номера" -- это неплохой сериал, но хоррора там нет. Это скорее, черная комедия. Есть сериал-аналог под названием "Комната 104".

.

А современные фильмы и сериалы про ведьм / вампиров / оборотней у меня как-то совсем не идут. Какие-то они в большинстве своем шаблонные: гламурные упыри и упырихи соревнуются в пафосе и крутизне и устраивают вечные клановые разборки.

2
-
Ответить

Надо больше информации, например фильм КОНСТАНТИН С КИАНУ И СЕРИАЛ И ГОД

ДОБАВИТЬ.

-
-
Ответить

Смотрела "Хемлок Гроув" - разочаровал. Хорош там только Билл Скарсгард. Сам сериал нудноват, почти ничего не объясняют, нужно самому догадываться, концовка тоже оборванная.

В "Проповеднике" понравились только первые серии, давно так не смеялась, а вот дальше сериал стал скатываться. Страшного там ничего нет, сплошной чёрный юмор.

-
-
Ответить

Из этого списка смотрела только "Мглу". Немного затянуть, но мне всё равно было интересно смотреть. НО!!! Его закрыли после 1ого сезона(((

-
-
Ответить

"Салем " не потянула. Снят хорошо. но посмотрела несколько серий и стало неинтересно. "На зов скорби" - своеобразен, атмосферен. Не могу сказать, что понравился, но сама тема - если на секунду представить, что такое возможно, то.. какой же ужас творился в душе у героев. Ну и конечно, мальчик. Очень колоритный персонаж. В нем действительно есть что-то нереальное.

-
-
Ответить