Комментарии к статье «13 фильмов для думающих людей, которые можно посмотреть прямо сейчас»

К тексту статьи
Уведомления

Исчезновение Сидни Холла - не понравилось, очень непрадоподобно два подростка играют взрослых людей, да и сама история, сотню раз уже эксплуатирвали этот сюжет, ах мы такие непонятные миром, ах мир к нам так жесток. Сценарий будто 15 летний писал.

2
1
Ответить

Прочитала подборку. Из описаний зацепил фильм Платформа. Напомнило старинный фильм Куб. Жесть, конечно, но если перенести на наши реалии, то так и есть.

3
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Самый худший, затянутый, не прикольный. Ни в какое сравнение не идут эти Джентельмены с Большим Кушем или Карты, деньги, два ствола. Полное разочарование!

-
2
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Исчезновение Сидни Холла- очень депрессивно и да, неправдоподобно. Даже не смогла досмотреть его, просто прочитала синопсис, чего они там в итоге хотели сказать

-
-
Ответить

У Гая Риччи все фильмы в этом его фирменном жанре - супер, не только Джентльмены

2
-
Ответить

Недавно посмотрели 4-й сезон la casa de papel, закрутили да, ждем следущего сезона.

-
-
Ответить

Шедевр и Почетный гражданин мне зашли. Оба из Аргентины и оба с какой-то особой, непохожей на голивудское кино атмосферой. Нетипичные.

-
-
Ответить

Джентельмены это самый неудачный фильм Гая Ричи, в корне не согласна с автором статьи. Я чуть не уснула на середине ? Большой куш и Карты, деньги, два ствола на 10 на голов круче, даже сравнивать не хочу. Встаёт вопрос об адекватности оценки автором статьи остальных фильмов...

-
2
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.