Комментарии к статье «12 ярких фильмов 2020 года, где и актеры хороши, и сюжет не подкачал»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

тоже смотрела, мне понравился фильм. нежно люблю рокуэлла, а главный герой не вызвал симпатий почему-то

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

вчера два раза подряд посмотрела Бессмертную гвардию. мне оч понравился, потому что это одна из любимейших тем - тема женщины-воина

4
-
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

если говорить о теме гомосексуализма и расизма в кино - то я к этому нормально отношусь, нынче времена такие, а кино отражает то, что происходит в мире, настроения. плюс, кино - один из способов поднимать какие-то важные темы (или что-то пропагандировать). у меня с толерантностью нормально, я нормально отношусь гомосексуалистам и людям разной национальности и расы, а вот просто грубых, наглых, несправедливых и жестоких людей не люблю и стараюсь от них держаться подальше. это я все к тому, что от меня не ускользнули те детали, о которых Вы упомянули, но они меня нисколько не задели и это не сказалось на восприятии фильма. мне просто понравилась тема, постановка боев и общий итог. в некоторых фильмах нестыковки бросаются в глаза, в этом вроде ни одного фейспалма у меня не было, кроме реакции на Дадли:D

-
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

вот от чего у меня был фейспалм, так это от того, что кто-то в комментах к фильму написал, что Шарлиз уже старая, толстая и неповоротливая. я аж прям поскорей нажала на кнопку плэй, чтобы увидеть, о чем речь. ну и дальше Вы уже поняли)

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Добрый день, спасибо за подборку, хорошо было бы если бы вы писали оригинальные названия тоже, а не только русский перевод.

1
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Вижу здесь ваш свежий коммент, тем более тема про кино, так что "разрешите обратиться" :-)) Хотела сказать, что героически преодолела 3,5 серии "Тёмного леса/Тайного леса/Незнакомца" или как его там правильно назвать. Это, видите ли, не совсем детектив...ну, то есть он детектив, но очень корейский, в европейском понимании - странная, местами нелогичная тягомотина, сильно отягощённая, пардон, обогащённая самобытной азиатской культурой. Короче, прервавшись, я полезла гуглить. Оказывается, это "дорама" (а точнее – "тереби дорама" – азиатский телесериал. От упрощенного японцами английского  "television drama") Этая дорама развивается по своим азиатским канонам - никакого секса, насилия в кадре, поцелуев-обнимашек, длинные-предлинные "жизненные" сцены в бытовом жанре, когда герой думает, глядя вдаль на манер Штирлица, или Холмса -  с большим смыслом. Подавляющее большинство актёров - молодые и красивые на свой, корейский, манер. Как результат - второстепенных героинь невозможно различить, настолько все на одно лицо. Мужики всё же разные, но у всех губки бантиком, идеальные причёски и костюмы. Герои ходят туда-сюда, непрерывно кланяясь друг другу и то и дело ловко разуваются. Из действительно интересного - разная глубина поклонов и запредельное (даже по нашим меркам) хамство со стороны начальства в адрес подчинённых. Плюс виды/панорамы города и различные бытовые мелочи. Сериал явно топовый, поскольку обычно в азиатских сериалах один сезон, а тут их аж два - по азиатским меркам охрененно много. ГГ - раскрученный корейский певец Чо Сын-у, играет в основном в мюзиклах, да ещё и танцует (верю, но гуглить не стала). Короче, решила, что это, несомненно, прекрасно, но явно не для меня. И бросила смотреть нафиг.

2
-
Ответить

И напоследок - насмотревшись азиатских шедевров, решительно и с полным основанием рекомендую "Двойник / По ту сторону / Контрмир / Обратная сторона/ Counterpart" 2017 г. - зрелище вполне европейцу доступное и увлекательное (если переплыть пару первых серий). У меня всё :-))

2
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Кстати, пошарила-таки в Ютубе этого поющего Чо Сын-у. У него действительно очень приятный голос, хорошего тембра, хоть репертуар и непонятен европейскому уху :-))

1
-
Ответить

Добрый день, спасибо за подборку. Мне очень нравиться ваш канал.

-
-
Ответить

Смотрела "365 дней" подходит для любителей чего-то наподобие "50 оттенков серого", а так лично моё мнение 4.5

-
-
Ответить