Комментарии к статье «12 шикарных фильмов, у которых «Оскар» почти в кармане»

К тексту статьи
Уведомления
5 лет назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
5 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.
5 лет назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
5 лет назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
5 лет назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Для русскоговорящего человека более достоверен рейтинг кинопоиска. Отечественный зритель не сильно с "толерантно правильной" ерундой церемонится - в отличие от критиков и в меньшей степени imdb.

7
8
Ответить
5 лет назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Весь мой комментарий можно охарактеризовать:
«Чёрная пантера», "Миссия невыполнима"и "Черный клановец" —3 лучших фильма года по версии Rotten Tomatoes. Объективность так и прет.

4
4
Ответить
5 лет назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Так. Если фильм хороший - его хорошо оценят и на кинопоиске, и imdb, и томаты. Билборды, паддингтон прекрасный тому пример. Но если как достоинство фильма превозносят цвет кожи гг - Пантеру и в меньшей степени клановца - то на кинопоиске на это скидки не будет, а критики оближут начисто.

3
1
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Я не понимаю, в чем вы хотите меня убедить. Прочь хороший фильм. Черный клановец хороший фильм, в котором слишком много внутриамериканской политоты, глубоко мне параллельной как российскому зрителю. Что российский агрегатор оценок для российских зрителей более информативен, чем международный агрегатор оценок критиков - очевидно, тем более что критики могут быть ангажированы.

3
1
Ответить
5 лет назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

А вас, видимо, как многих жителей нашей невероятно терпимой страны, смущает присутствие фильма с темой однополой любви? Или о темнокожих людях?

5
3
Ответить

Представьте себе, нет. Я не считаю гомосексуалов обоих полов извращенцами. Они такими родились, а извращение понятие очень сильно растяжимое. И уж тем более нет претензий к оттенкам кожи. Давайте в третий раз повторю. Мне не нравится, что средний фильм, а то и откровенную халтуру выставляют шедевром прикрываясь цветом кожи/ориентацией/полом героев и критики этому потакают, боясь быть обвиненными в нетолерантности.

2
-
Ответить

Заинтересовало по описанию только "Время возмездия", остальное - обычный голливудский мусор. Но писать коммент не стал бы, если б не "Неправильное воспитание Кэмерон Пост". "Прекрасный выбор" от ADME о бедной юной лесбиянке! Мимо этого проходить молча нельзя. Наши законы созданы так, что привлечь за пропаганду извращений непросто, однако она идет. В том числе и таким вот образом - призывом посмотреть фильм о "хороших" извращенцах. Скажите, что я не прав...

14
18
Ответить

К сожалению так и есть, но только вот в чём проблема, в Западных странах это давно узаконено, там на это давно никто внимания не обращает, ну разве что новые иностранцы, но и они быстро привыкают. А если говорить о России и восточных странах (например, Китай), то здесь, конечно, однополые браки запрещены и ограничена информация о гомосексуализме в СМИ на государственном уровне, но гомосексуализм в этих странах не преследуется по закону.
Ниже прикреплена карта мира, всё, что помечено голубым и синим цветом - это легализовано. Бланжевый (телесный цвет) - имеется ограничение свободы слова и собрания. Красный, жёлтый и оранжевый цвет - статус запрета.
Лично я к гомосексуализму отношусь нейтрально, если он не навязывается в СМИ, но я боюсь, что после легализации гомосексуализма будут легализованы другие формы извращений, таких как педофилия, зоофилия, некрофилия. Кстати, попытки легализации педофилии уже были, но они вызывают очень большой общественный скандал и не находят поддержку в науке, поэтому я искренне надеюсь, что все эти мерзкие филии всегда будут под запретом. Человечество всё-таки движется вперёд и хочется верить в прогресс не только технический, но и духовный, поэтому впасть в какое-то первобытное мракобесие мы не должны.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
13
14
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий съел енот.

Я же сказал, что отношусь к гомосексуализму нейтрально, так в чём проблема-то? Ну да я сказал, что с условием, если это не показывают в СМИ, но я же не призываю их сжигать на костре, верно? Просто, когда я смотрю новые американские сериалы, то к сожалению, мне немного неприятно видеть сцены гомосексуализма, но только в том случае, если их много, а так если там в каких-то сериях они могут появится, то меня это не напрягает, к тому же в современных сериалах гетеросексуальных персонажей всё же больше и это радует.

10
9
Ответить
5 лет назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Я же сказала, что отношусь к мракобесам нейтрально, так в чём проблема-то? Ну да я сказала, что с условием, если это не появляется в комментариях тут, но я же не призываю их сжигать на костре, верно? Просто, когда я смотрю новые посты, то к сожалению, мне немного неприятно видеть сцены мракобесия, но только в том случае, если их много, а так если там в каких-то комментариях они могут появится, то меня это не напрягает, к тому же на современных форумах адекватных персонажей всё же больше и это радует. *пародия*

10
7
Ответить

Нет, вы не относитесь нейтрально, не врите. Вы гомофоб, это ясно как белый день. Ибо только гомофоб может назвать гомосексуальность извращением.
Очень надеюсь, что каша в мозгах наших сограждан когда-нибудь превратится в мозг.

10
3
Ответить
5 лет назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Спасибо:) Кстати, альфа-самец с похмельным аватаром тоже минусует:)
Женщины, по моим наблюдениям, чаще большие гомофобы, чем мужчины. Вы не поверите, даже среди gay people гомофобия встречается, как это не парадоксально.

5
1
Ответить
5 лет назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Это примерно как в ситуации, когда среди чернокожих популярно оскорбление "нигер". Применительно к белым особенно впечатляет.

-
-
Ответить
5 лет назад
А был ли комментарий?
5 лет назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
5 лет назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Современные нейробиологи сходятся на том, что сексуальная ориентация зависит от особенностей формирования головного мозга в период внутриутробного развития. Никакой пропагандой изменить это невозможно. У человека просто не возникнет влечения.

8
1
Ответить
5 лет назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

У меня при виде этого пользователя возникает ассоциация с идущим по воде мальчиком с нимбом из Бриллиантовой руки.

2
1
Ответить
5 лет назад
Сдаётся место для комментария.

Ну, на зоне вполне навязывают... кем-либо. И чем-либо. Сразу предупреждаю: личного опыта не имею.

4
5
Ответить
5 лет назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Известная формулировка: моя свобода воли заканчивается там, где начинается ваша. Ну так у того, у которого она начинается, вы можете стать и пидором, и покойником. Понятно? Обстоятельства...

6
4
Ответить
5 лет назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Э... вижу, Вы лучше разбираетесь, чем я. Поясните разницу, пидор - это тот, кто позволяет пользоваться своей попкой, а гей - это совсем другое дело? Высокоморальное?

7
5
Ответить
5 лет назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Давайте я поясню. Есть такой певец, Александр Новиков зовут. Я ни разу не поклонник его творчества, но у него есть хорошая фраза. "Есть геи, а есть - педерасты". Так вот слово "педерасты", равно как и то, что вы изволили изрыгнуть, не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации.

6
3
Ответить
5 лет назад
Это слишком личное, не можем показать.
5 лет назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
5 лет назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

В любом случае речь изначально была не об этом совсем, так что и продолжать не стоит, думаю. Давайте лучше по мандаринке :)

-
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
5 лет назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
5 лет назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
5 лет назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
5 лет назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Тихо-тихо. Вы не глупы, вы не некомпетентны и вы не невежливы (ну, может чуть-чуть, но это в ажиотаже). Вы небеспристрастны. Предвзяты.

-
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Вы мне недавно дали совет проходить мимо безнадёжных случаев.

Я напомню, навсяк, что тут именно такой. Дело не в противоположной точке зрения, а в низком уровне аргументации.

-
-
Ответить
5 лет назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Всё. Я понял этот момент. Я прекращаю Вас раздражать своими нетолерантными замечаниями. Noah Fence - я запомнил.

-
-
Ответить

Так и вне зоны могут "навязать" вполе себе традиционное гетеросексуальное отношение какой-нибудь беззащитной девушке, например. Какое отношение имеет насилие к теме разговора? Вы же не хотите сказать, что только потому что бывает насилие, нужно запретить абсолютно всё на эту тему, эдак и гетеросексуалов запретить недолго.

-
-
Ответить
5 лет назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Блин... когда же наконец выйдет новая статья чтобы можно было обсудить чтото еще...
Мозг: «Что делать?»
Желудок: «Есть у меня одна идейка... ой, я хотел сказать индейка, в холодильнике на верхней полке»

-
-
Ответить

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres

-
-
Ответить

Да пока я жду новую статью, я могла бы пересмотреть все эти фильмы по 100 раз. Кто ждет новую статью, ставь лайк! ?

-
-
Ответить
5 лет назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Траблмейкер. Траблмейкер... О дорогой джизус, сэйв нас всех.
А почему же Кейла стеснительная девочка, а не ШАЙ-ГЕРЛ?

-
-
Ответить

"Траблмейкер"! Сжальтесь, пожалуйста, над великим и могучим русским языком!

-
-
Ответить