Комментарии к статье «15+ доказательств того, что кино и сериалы повлияли на нас гораздо больше, чем мы думаем»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

про тертое яблочко из "Служебного романа". Ольга говорит Самохвалову: "а я этот салат делаю лучше, чем твоя жена: в него нужно добавлять тертое яблочко".

7
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Минус за Стар Трек? Да за кого вы нас принимаете? ? А вообще Звёздный путь оказал гораздо большее влияние, чем все остальные тут перечисленные сериалы вместе взятые. А уж какой пласт изобретателей, учёных, писателей и режиссёров они вдохновенили ?

4
-
Ответить

Один кадр в статье и я готова идти пересматривать "Звездный путь")
--------------------------
Остальные сериалы вспоминаю с содроганием. Их главное влияние на мою жизнь - ежедневный вынос мозга, потому что сбежать было некуда

5
-
Ответить

Купить себе опасную бритву и бриться ей только потому что какой то там хрен из фильма ей побрился....... Это каким же надо быть дебилом!

5
1
Ответить

И кстати до сих пор охр.е.н.е.в.а.ю со знаком минус, от Дениэла Крейга в роли Джеймса Бонда. Ну максимум на что он тянет - это прапорщик ВДВ. Посмотрите для сравнения на внешность предыдущих Бондов, действительно агенты её Величества.

15
3
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Смотрела как-то Малахова (и не спрашивайте), несовершеннолетняя девочка родила и назвала сына Сулейманом, вдохновившись сериалом "Великолепный век". А ещё помню повальное увлечение сериалом "Клон", кто-то тоже детей называл Лукасами и Саидами... "Бойцовский клуб" вдохновил меня варить мыло, правда, я покупала готовые к использованию ингредиенты, а после "Матрицы" выпросила себе пальто с воротником-стойкой из чёрного дерматина и гордо носила его в последних классах...

9
-
Ответить

"Смотрела как-то Малахова (и не спрашивайте)..."
Блин, а хотелось бы спросить, что же такого случилось, что вы отважились на такой шаг? )))))

5
-
Ответить

Ааа, ну да )
Лучше бы я тоже малахова смотрела) помню, насмотрелась, зачем-то, фильмов про всякие мутировавшие вирусы, которые чуть не погубили человечество. И это в период карантина от вируса. С мозгами я явно не в ладах )))

3
-
Ответить

Вот и со мной так же. По ночам спать не могу, смотрю ужасы всякие. Дочка спит уже, муж тоже, дома тишина, страшно. Позвонить так поздно некому, а так хочется простого человеческого "за поболтать" и русскую речь услышать: включила Малахова, там срач, крики, иногда драка, все друг другу кости моют, – и полегчало. Пару раз даже уснуть помогало. Только это наш с вами секрет, я вообще то в нормальной жизни такое не смотрю )))

6
-
Ответить

Я никому не скажу )))
Вспомнила: жила одна, вечно страшно, и как-то, что бы отвлечься включила клипы, а там валерия "боль" и в клипе руки ноги в разные стороны разлетаются 0_0 еще страшнее стало, вот от клипов я такой подставы не ожидала ))) Включила, простите, порнуху (по сути та же малаховщина) и уснула спокойно, там-то все всегда хорошо заканчивается ))))

4
-
Ответить

Повеселили ))) Когда одна жила, тоже страшно было, у нас ещё дом соседний строился, вечно по ночам звуки искорёженного металла; чего я только не смотрела, чтобы не бояться) И свет везде горел. Сейчас уже не такая пугливая, но редко, да случается. )

2
-
Ответить

На удивление, но я почти все из перечисленного смотрела. Правда, ничего «полезного» не вынесла. Разве что фразочки. «Джо не делится едой» из Друзей. И «святааая корова» из Теории Большого взрыва, произнесённая с соответствующей интонацией Кураж Бомбея

8
-
Ответить

Уже хрестоматийный случай (даже удивительно, что в эту подборку не вошел): после выхода "Маски" резко скакнул спрос на джек-рассел-терьеров, после выхода "Бетховена" - на сенбернаров, после выхода "Игры престолов" - на хаски.

4
-
Ответить

По поводу Игры престолов: конечно, имена там подобраны прекрасные (как и кастинг вообще), но у меня почему-то шок был, когда детей называли именами героев из ИП: у многих настолько судьба незавидная была? Теон тот же, или Варис, да и сама Дейнерис из освободительницы в психопатку превратилась?

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

На "Игре престолов" хорваты щас зарабатывают, мерчандайз всякий продают. Экскурсии тоже, небось, устраивают по местам съёмок:)

2
-
Ответить

Про дачу-фазенду - да) Помню, как сестра моей бабушки говорила: "Поехала я на свою фазенду")))

2
-
Ответить

Я была на автобусном туре по Манхэттену по мотивам СВБГ!

В эту Могнолию очереди неописуемо длинные, а так все было подготовлено, и оно действительно того стоило!! Вкуснооо)

Еще был заезд в секс шоп из какой-то серии, в магазин Майкл Корс ( любимый бумажник был куплен на месте) и самое приятное в конце)) оказывается бар Эйдона и Стива настоящий и работал по 2012 год точно (после не следила) и там нас угостили лучшим коктейлем Космополитан в моей жизни! :)

3
-
Ответить