Комментарии к статье «12 испанских сериалов, после просмотра которых хочется аплодировать сценаристам стоя»

К тексту статьи
Уведомления

Бумажный дом смотрела. Ужасно затягивает, конечно. 4 ночи спать не могла из-за него))

Открытое море заинтриговало, начну-ка сегодня его, как раз искала что-то новенькое.

5
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Забыли про «Министерство времени». Всем советую, отличный сериал для любителей фантастики, альтернативной истории и путешествий во времени. Плюс там полно юмора.

2
-
Ответить

Хороший, но испортили все после ухода главного героя, хотя в 4 сезоне после его возвращения вообще сплошной хаос. Веласкес прикольный ))

1
1
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Вы сами ответили на свой вопрос - для подростков) Смотрел "Ковчег", но там нечему аплодировать, сериал оборвали, так и не раскрыв основную идею (хотя я давно смотрел, многое забыл)

-
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Любителям детектива (и конечно же любви - как без них в испанских фильмах?) советую посмотреть сериал «Гранд-отель». Меня редко что захватывает, но этот сериал смотрела на одном дыхании.

1
-
Ответить

Маленькая поправка: в "Чуме" уже два сезона, т.е. 12 серий.

-
-
Ответить

Бумажный дом очень интересен, но только в первых двух сезонах из четырёх

1
-
Ответить

как всегда все портят деньги, изначально должен был быть только 1 и 2 сезон (который теперь считается первым из 2х частей)

-
1
Ответить

А я походу стёрла себе память ?потому-то я точно помню что смотрела бумажный дом , но про что он я вообще не помню . Помню только то что захвалили двор и что какая-то подготовка была долгая к захвату .?

1
1
Ответить

Когда увидела заголовок .сразу подумала что визави тут по-любому будет ))) захожу и он первый самый в списке )) это для меня один из любимых сериалов . Я смотрела его уже 3 раза . И думаю посмотрю ещё ни раз .)) недавно уже хотела и случайно увидела что есть сплин-оф новый про главных героинь уже вне тюрьмы . Конечно он далеко не такой как основной сериал , гораздо легче .хотя кто знает может в последней серии зададут жару . А вообще я просто рада увидеть ещё раз знакомые лица . Кто не смотрел советую . Это далеко не Оранжевый хит сезона. ( хотя конечно и его я люблю ) ещё кстати есть сериал Вентворт ( уэнтворт) он тоже про женску тюрьму Австралийский сериал . Он тоже очень крутой .

1
-
Ответить

Ещё про Визави хотела сказать . За просимого столько наревелась )) и не только за первый , но и за 2 и 3 . Когда закрыли сериал вообще было очень обидно . Но к счастью продлили ещё на сезон и заделали достойную концовку для многих . А насчет персонажей они все даже казалось бы не значительные играют пол. Большую и у каждого своя история даже казалось бы второстепенные там имели значение о чем в конце толко поняла . Еще хочу сказать про героиню : Зулему я ненавидела только и ждала когда умрет . Потом прониклась сочувствием и в конце концов побила ее даже больше Маки )) мне кажется она просто выживала как могла всеми возможными путями . Я надеялась на хэппи-энд для неё и казалось так и было в последней серии .но сплин-оф забрал эту надежду . Очень жаль :(

1
-
Ответить

Из испанских сериалов смотрел только "Ковчег", но давно и в русской озвучке. Смотрел начало "Нитей судьбы" в оригинале. Из недавнего посмотрел первые серии "Визави", понравились. Сейчас смотрю "Элиту", если закрывать глаза на сами понимаете какие вещи, смотреть интересно.

Ещё фильмы есть неплохие, хоть и мало. Очень понравились "Восемь баскских фамилий" и в прошлом году смотрел "Во время грозы".

2
-
Ответить