Комментарии к статье «12 актеров, которым нанес сокрушительный удар один-единственный провальный фильм»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Я "Аквамена" никак не соберусь посмотреть именно потому, что не хочу на неё смотреть. Может быть, у меня сложилось неправильное впечатление, но выглядит это всё так, будто посредственная актриса пытается набить себе цену с помощью скандала.

7
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

"Аквамен" - жуткая штамповка, набор убогих банальностей, простите за спойлер :-)) Только если вас вдохновляет Момоа в любом виде... да и то, это надо было смотреть на большом экране, в компьютере вообще не зайдёт. Ещё там позорится Кидман - всё бы ничего, но играть в фильме уровня постановки детского утренника - это полный отстой!

5
1
Ответить

Ну, я этот жанр не за неожиданные сюжетные повороты люблю )))) Просто, поскольку фильмы из этой киновселенной и дальше выходить будут, хочу быть в курсе, что там и к чему (так-то я больше по Marvel).

*шёпотом* вряд ли этот фильм хуже Лиги справедливости

2
-
Ответить

Я такое хожу смотреть ради большого экрана, звука и спецэффектов. Поэтому в малом формате не смотрю никогда - "ну уж нет, умерла, так умерла!" :-))

2
-
Ответить

У меня сейчас активная подписка Кинопоиска, так что почему бы и нет ))))

Да, такие фильмы на большом экране выигрывают, конечно, но я потом пересматриваю то, что понравилось ))))

2
-
Ответить

Не, всё, на что я не успела в кино, смотрю на seasonvar, HDrezka, иногда где-нибудь ещё. В мирной жизни, когда нет всяких карантинов, я в среднем хожу трижды в кино за две недели - есть подруга, с которой ходим, хихикая над собой, на "детские сеансы" - т.е. утром. Обычно поспеваем на все премьеры :-)) А вот вечера у меня оч. часто рабочие, и допоздна.

2
-
Ответить

Ох, да Вы с подругой синефилы! Я в мирной жизни хожу в среднем раз месяц, тоже на утренние сеансы )))) У нас, правда, не всё показывают, что мне было бы интересно. Дни и вечера у меня, как и у Вас, в основном всегда рабочие, так что если нет утренних сеансов, дневные и вечерние для меня не вариант )))) Да и на утренних сеансах меньше шансов нарваться на неадекватных родителей с маленькими детьми и разных любителей пиваса и закуси ))))))

2
-
Ответить

Я редко хожу на фильмы в кинотеатре по причину рабочей загруженности. Вот однажды ходили на премьеру Войны бесконечности 2, начало сеанса в 11:20 ночи. Так некоторые родители по непонятной для меня и друзей причине привели на сеанс своих детей 5-6 лет, были еще 8-9 и примерно 12-13 (на вид). Мало того, что они часто выходили, видимо, в туалет, они потом уснули к концу сеанса, который закончился в 3 часа ночи (!). Сидели недалеко от нас, до сих пор недоумеваю.

1
-
Ответить

Птичка, Медведь со жбаном спрашивает, не банили ли вы его персонально - он не видит ваших комментов. Может, вы его блокировали? Он просит передать, что ел одну лишь травку, не трогал и козявку и с Птичками дружил!

1
-
Ответить

Просто птичка, для меня это прям интрига месяца, даже все комментарии ваши просмотрел, какие-то контры с Дядь Мишей не замечены (может исчезли, конечно, как это часто бывает, или невнимательно смотрел), вот не представляю даже, чем он мог не угодить. Да и вы очень интеллигентно и корректно общаетесь, одно удовольствие читать и общаться с вами, точно не поддались бы на провокацию и не вступили в бесполезный спор. Заинтриговали ??

3
-
Ответить

Ну почему же, пару раз в бессмысленные споры я здесь уже ввязывалась )))

Скажем так, я реализовала своё право не читать комментарии пользователя, который транслирует взгляды, диаметрально противоположные моим. И это не единственный заблокированный мною пользователь, счёт идёт на десятки ))))

3
-
Ответить

Аааа, теперь понял, большое спасибо, что поделились. Да, безусловно, вы вправе такую возможность использовать. А я, если вдруг в этом списке окажусь, буду разлогиниваться и читать ваши комментарии)))

2
-
Ответить

Я в этом плане терпелива. У меня в бане один человек, который намеренно или еще по какой причине вводил в заблуждение своими комментами) Причем у меня не раз было подозрение насчет него)

4
-
Ответить

У меня в бан сразу идут спамеры и не очень скрытые рекламщики, а также все, кого я подозреваю в троллинге, и любители оскорбительных комментариев (не в мою сторону, а вообще). Не вижу смысла это читать, и так вокруг много негатива ))) Ах, ну и парочку пользователей я из сострадания избавила от необходимости читать мои комментарии, раз уж так сильно пригорает ))))))))))

Честно говоря, не ожидала, что это ситуация вообще как-то будет обсуждаться.

2
-
Ответить

Вот оно что )))) Я-то здесь недавно, второй месяц или около того. Понимаю, что у более опытных пользователей сложились между собой определённые взаимоотношения и ни в коем случае не стремлюсь вклиниваться или каким-либо образом мешать другим общаться. Не знаю, по каким признакам здесь администрация (редакция?) решает, кого банить, но если такая судьба меня постигнет, ещё один аккаунт я точно заводить не буду, просто приму к сведению, что мне здесь не рады ))))

5
-
Ответить

Вы меня смущаете *смущается* Если такое случится, кто-то, конечно же обрадуется. Где-то ниже есть довольно едкий комментарий в мой адрес, я как раз успела его в уведомлениях увидеть, прежде чем написавший его пользователь меня заблокировал. К сожалению (или к счастью), я не увижу, сколько этот комментарий наберёт плюсов ))))

3
-
Ответить

Нет, что вы. Каждый выбирает, как ему удобнее общаться, тем более на таком ресурсе. Спамеры тут множатся в геометрической прогрессии)) Жаль лишь, что дядя Миша снова в банке, мне он интересен как собеседник. К тому же, удивляет, что так легко можно заблокировать любого пользователя:(

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

И я даже знаю, кто. Не так давно этот диалог был... а что за подозрение, если не секрет? В умышленном раздувании споров?

-
-
Ответить

В искажении сведений и преподнесение заведомо ложной информации. В какой-то ветке этот юзер доказывает, что еврейские концлагеря - это миф, и жертв не было. Это примерный смысл, то, что я поняла из ответов ему. В очередной раз убедилась, что правильно сделала.

-
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Ох, я так надеюсь, что про Фантастическую четвёрку нормальный фильм снимут!

Марвел мне тоже ближе, хотя бы даже и из-за того, что именно благодаря этой киновселенной я снова стала следить за новинками кинематографа и ходить в кино. Так-то я до 2016 года вообще не представляла, что там за Мстители такие. Заинтересовалась случайно, решила посмотреть, чтобы своё мнение составить - и втянулась ))))

У DC мне очень понравилась "Чудо-женщина", я и в кинотеатре этот фильм смотрела, и потом ещё дома раза два. На "Лигу справедливости" в кино не попала, дома смотрела, и больше из любопытства, почему так много плохих отзывов.

-
-
Ответить

У меня друзья - фанаты комиксов, поэтому я давно слежу за миром Марвел. И тоже дома пересматриваю иногда. Железный человек нравится) А Тора весело в компании смотреть))

-
-
Ответить

А я просто сразу влюбилась в Кэпа, хотя блондинов не очень люблю (но очень люблю мышцы!)

Потом ходила на "Достать ножи" и поняла, что дело-таки не в мышцах, на Криса Эванса просто вообще приятно смотреть )))

-
-
Ответить

Меня вот тоже блондины не особо привлекают. Честно скажу, я с удовольствием смотрела фильмы с ним, но не оценивала. И именно после "Достать ножи" взглянула на него по другому) Ему удался типаж нахального и эгоистичного парня, сыгранный им с харизмой и обаянием. Правда, на него приятно смотреть.

"Достать ножи" смотрела только из-за Крейга - нравится он мне, несмотря на то, что блондин. Должно же быть исключение.) Очень жду новый фильм про Бонда.

-
-
Ответить

Смотрела "Достать ножи" и мучительно пыталась вспомнить, где могла видеть этого актёра? Ба! Так это же Эванс, оказывается, он не просто лицо из комикса, он ещё и актёр хороший! Была приятно удивлена :-))

-
-
Ответить

Я посмотрела этой зимой. Согласна с вами - абсолютно такое же впечатление, и фильм подтвердил это. У них по сюжету должна возникнуть привязанность, страсть и все такое. Вот от Момоа я это увидела, а у нее - сплошная наигранность, которой до актерского мастерства далеко.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Она мне с начала их отношений не не нравилась. И не зря. А Джонни хороший мужик. Не зря Ванесса с Вайноной за него вступились.

-
-
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Пенелопа Крус с мужем тоже высказались официально в пользу Деппа. Понравилось, что Пенелопа вспоминала, как Джонни был внимателен к ней, когда снимали Пиратов. Она тогда была беременна.

-
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Кару Делевинь как актрису не воспринимаю. "Отряд самоубийц" и "Валериан...", конечно, не сказать, что шедевры, но она в обоих фильмах вообще никакая.

-
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Я уже здесь много раз писала о ней, и о карнивал роу тоже, вы просто не видели. Не актриса она, лучше вообще б не совалась, ну или пусть курсы чтоли какие нибудь закончит.

-
-
Ответить

Актриса она фиговая. Мне просто интересно было, кто там главный убивец, поэтому она не раздражала. А в других фильмах моль бледная.

-
-
Ответить

Мне в целом карнивал зашёл, от неё просто абстрагировалась и не принимала близко к сердцу. Вроде говорили, что после Валериана её звать никуда не будут, но вот зовут же, проекты у неё новые обозначены.

-
-
Ответить

Она популярная медийная персона.

Первый раз я её в Отряде самоубийц увидела. Недоразумение какое-то. Особенно на фоне Марго.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Вот-вот. Ну захотела она актрисой стать, ничего криминального. Но с её-то деньгами, правильно Вы говорите, можно было бы на курсы какие-нибудь пристроится или даже преподавателя себе нанять.

-
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Мне понравился Рейнджер. Арми Хаммер там такая душка.

А вот Тонто не получился - я видела капитана Воробья и ни кого иного...

¯\_(ツ)_/¯

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Чихнула, нажав на что-то, и коммент пропал - да что ж такое с комментами, блин!

Хотела сказать пару слов в защиту "Океана соблазна" - он не так плох, как о нём толкуют. Вполне достойная интрига закручена вполне основательно. А уж океанские виды, яхты, волны, рыбалка и прибрежный бар сняты с полным знанием дела, пир для глаз! И несмотря на то, что МакКонахи пробегает по экрану полдюжины раз с голым попом, общую картинку это не портит совершенно :-)) По крайней мере, из зала никто до конца фильма не ушёл. Я бы уверенно рекомендовала это для приятного вечернего времяпровождения у компьютера - фильм не сильно пострадает от отсутствия большого экрана. Другое дело Хэтэуэй - ну, так у неё там не самая главная роль, для фильма не фатально.

С Хэтэуэй я нарвалась по полной, зачем-то потащившись на "Отпетых мошенниц" - такое откровенное дерьмо, где две главные героини соревнуются, кто сыграет хуже, что даже рецензию писать противно, чесслово!

-
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Видела " Джон Картер" и " Смешанные". Не шедевры, но и плохими бы их не назвала.

-
-
Ответить

«Было сложно, но я пыталась». Да ты просто бревно, Эмбер, на пару с Делевинь. Тут хочется вспомнить ДиКаприо, у которого даже вены набухают на лбу в особенно напряженных сценах, куда этим актрисулькам

-
-
Ответить

Согласна, я ее видела только в Ромовом дневнике, посмотрела только, когда Депп на ней женился. Стало любопытно с чего все началось. Скукотища, я даже сюжет не вспомню. Она - модель, но там и роль у нее "молчи, туда-сюда ходи"? Я так понимаю, когда нет таланта, только так и играют.

-
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Джонни с Хантером были друзьями, ромовый дневник, как по мне, шикарен, поэтому мне было не очень смотреть там на Эмбер. Не нравится она мне и красоты её не вижу, которую так все восхваляют. Обычная, бесячая женщина.

-
-
Ответить

Джон Картер мне понравился, хоть до книги и не дотягивает, конечно. А вешать ответственность за провал всего фильма на одного актера.... странно как-то, и кстати, индеец мне в фильме как раз понравился, довольно забавный.

-
-
Ответить

Мне тоже понравился. Мама в гости приезжала, с ней вместе еще раз посмотрела с удовольствием) Мама, кстати, фильм оценила.

-
-
Ответить

Делевинь модель, ей и остаётся на экране. Джон Картер, лично мне, понравился, но в США не зашёл, это да. Но, не сказала бы, что Китч плохой актёр. «Призраки Шерон Тейт» вроде как бюджетное кино, чего там ожидать было?

-
-
Ответить

Мне тоже "Джон Картер" очень даже зашел. И "Одинокий Рейнджер". А вот некоторые фильмы считаю полным уг, хотя им оскаров надавали. Например "Форма воды" или последний фильм Тарантино.

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Я не совсем поняла историю с Делевинь. Ее начали высмеивать за то, что она не читала сценарий или просто стебать?

-
-
Ответить