Комментарии к статье «11 сериалов с высоким рейтингом, о которых не знают даже заядлые киноманы»

К тексту статьи
Уведомления

Сериал «Удивительные истории» (2020) от Спилберга очень понравился (кроме 2 серии)

Незнакомка тоже этого года

Теперь хочу посмотреть «Блудный сын»20г

1
-
Ответить

я начал смотреть Блудного. но осилил до 3 серии только. показался скучным и предсказуемым.. кому как конечно. А вот Патриот (2 сезона) это огонь! Как бы стиль братьев Коэнов но в сериале! Ржака Страшная! очень и очень...

1
-
Ответить

Посмотрела первую серию... нудновато... предсказуемо. «Ганнибал» никто не переплюнет- очень атмосферно; таких сериалов по пальцам пересчитать ?

-
-
Ответить

Люди неплохой сериал... перввй сезон. дальше пошла фигня. Советую посмотреть оригинал, "Настоящие люди". Там и герои менее картонные, и тема люботов (андроидов) раскрыта интересней.

"Утопия" прекрасна, как минимум, тем КАК снят сериал. Все кадры красиво сняты. И музыка. Жаль, закрыли. И теперь будет американский ремейк, который, судя по трейлеру, намного слабее оригинала. Увы.

-
1
Ответить

Товарищи. а кто кроме меня смотрел "Хэппи"?? просто интересно. у кого не спрошу. в ответ "а чо это про чо"?! кратко описать не возможно, НО с детьми точно лучше не смотреть! Зато жууутко ржачный! исключительно ценителям сюра и черного юмора!

-
-
Ответить

Сериал "Люди" мне понравился, хочу посмотреть шведский оригинал. "Счастливая долина" - сильная драма с отличными актёрами (хотя аннотация не совсем соответствует содержанию). "Утопия" очень хороша, но там много очень жестоких сцен (например, расстрел школьников), поэтому понравится не всем.

-
-
Ответить