Комментарии к статье «11 отечественных сериалов, за которые действительно не стыдно»

К тексту статьи
Уведомления

За Содержанок не стыдно? Серьёзно? Одна только Софья Эрнст вызывает своей игрой эмпатический стыд. Остальные персонажи - такие же невнятные. К Бурунову нареканий нет, он свой гонорар отрабатывает, не выкладывается на 110%, но отрабатывает.

4
-
Ответить

Бурунов и Зудина - самая яркая пара, да. Остальные герои квелые, бубнящие себе под нос. Главная героиня, как персонаж, не то, чтобы не вызывает сопереживания, а дико бесит своим надменным видом, мелким лицемерием и какой-то неприличной страстью к деньгам...

1
-
Ответить

Война семей-ерунда полнейшая! Первую серию посмотрела 15 минут-и достаточно. Даже в роли фоновой бубнёжки на кухне, пока хозяйничаю, не идёт.

3
1
Ответить

Я не любитель сериалов. Последний раз смотрела Темные начала, потому что снято по книге, и я очень ждала его. Остальные не осиливаю. Некоторые сериалы здесь прям заинтересовали. 257 причин, чтобы жить - особенно. Может быть потому, что я уже много месяцев болею и выкарабкаться никак не могу. А вот любовь-морковь и сопли - точно не мое. Сколько можно снимать про одно и тоже.

7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Практически ничего из этого не смотрел, надеюсь - к счастью. Зулейха...на любителя, но вот точно не стал бы называть этот сериал историческим. Скорее, те же "сопли", но в историческом антураже.

-
3
Ответить

Зулейха. Книга отличная, хотела смотреть сериал. Посмотрела трейлер... и уже там какие-то дикие изменения в сюжете. Поганство какие-то. Не смотрела, но осуждаю

3
3
Ответить

Здравствуйте. Мне понравился сериал "Behappy", который сняли ТНТ. Смотрела вчера с первой и до последней серии. Всего их восемь. Что-то новенькое для меня, если судить о российском кино. А смотреть начала, потому что увидела Паля в ролях. Очень неплохой актёр.

-
-
Ответить

какая я отсталая, ни одного фильма и сериала из списка не знаю) а еще ленивая, прочитала только названия без описаний, по картинкам посмотрела и хватит))

-
-
Ответить

По "Магомаеву" хорошо прошлась Юлия Волкодав. Вкратце - если вы не поклонник его творчества и его самого, если вы не погружены в тему проблем артистов, сцены, творчества, фанатов, а хотите про любовь - то вам зайдёт. Если же вы хотели про творческий путь, про великую личность, про творческие кризисы, проблемы сцены, особенности общения с фанатами, а также, если вы знаете о Магомаеве чуть больше, чем написано на соответствующей странице в википедии, - то вам не сюда.

-
-
Ответить

Триада-это откровенная дичь. Посмотреть бы на человека, который этот список составлял

3
-
Ответить

"Война семей" - редкостное г... Не то, чтобы я такой прям моралист, но... Сидела на маникюре, краем глаза смотрел этот сериал - как раз первые серии шли в прайм-тайм. Что мы видим? Как юная и абсолютно голая девица изображает страсть, запрыгивая на друга своего отца. Реально голая. Это было настолько мерзко и отвратительно, что в очередной раз пробило дно в сериалах от тнт.

Т.е. уроков полового воспитания в школах нет, это фу-фу, а как трах показывать на весь экран так это норм. Идиократия.

3
1
Ответить

И вот так я и узнала, что по-русски call center это действительно кол-центр с 1 "л"?

-
1
Ответить

из этих ничего не смотрела, но думаю посмотрю 257 причин. а вобще из русских сериалов ничего такие: "Остров" - ржала весь сериал. "Две девицы на мели" - легкий и любимая Кортункова там. это те, которые недавно смотрела. а так, по моему мнению, много хороших сериалов в России. и я не о первоканальных ?

-
-
Ответить

"Шторм" - отличная драма, сорвавшая призы. "Бывшие" - тут просто не к чему придраться, кроме игры папаши героини-наркоманки.

-
-
Ответить