Комментарии к статье «11 новых фильмов, которые заинтересуют с первого кадра»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
А был ли комментарий?

Про "Глотай" - с одной стороны ничего так, неспешный фильмец, вроде как, прослеживается идея, картинка неплохая. Но, если вглядеться, куча сюжетных дыр. Главная героиня вызывает лишь поверхностное сочувствие, её образ нарисован схематически, упор делается на один аспект личности, при этом остальные составляющие не раскрыты совсем.

В итоге имеем средненкий псих. триллер с лёгкой претензией на глубокий смысл.

3
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Почему дали сбежать сценаристы или персонажи фильма?

Если речь о сценаристах, то, думаю, так они подчеркнули феминистический настрой фильма. Совершенно при этом забыв, что г.героиня - далёкая от стандартов "сильной женщины".

Дали-то они дали, а толку? Куда она денется? Чем займётся? Эти вопросы мы как бы игорируем, уповая на женскую силу духа. Объективная же реальность такова, что подобная барышня очень сроро или окажется под мостом, или вынуждена будет искать пристанище у другого дурачка.

-
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Я так поняла, её попустило после встречи с отцом. И токсичные отношения с мужем и его семьёй закончены. Поэтому, вроде, она не должна больше жрать гвозди?

В любом случае придётся серьёзно потратиться на проктолога?

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

А потом, вроде, эээм..., как бы поприличнее выразиться... съеденное вышло естественным путем)) Помню, как вконце она удовлетворённо смотрела на окровавленный унитаз ??‍♀️

-
-
Ответить

понравился фильм "ассистентка", неторопливый, но скучно не было.поднимает вопрос о том, как сложно начинать карьеру будучи "низшим звеном" в системе

-
-
Ответить