Комментарии к статье «13 мужчин с нестандартной внешностью, которых мы обожаем»

К тексту статьи
Уведомления

От Дэнни Трехо меня всегда воротило.... Страшный он... Даже не столько физически, сколько образ его в целом.

А вот Венсан Кассель - это да! Прям очень крутой!

26
6
Ответить

Российский шарм? Великолепное словосочетание! Так же как бессмысленное и несоотносящееся с нашей действительностью =)

15
7
Ответить

Ох уж эта любовь к Камбербетчу... А вот Кассель, Броуди, Бардем - дааааа....
В ту же копилку к "да" - Марк Стронг и Киран Хайндс. Их в этой статье очень не хватает)
А вообще, имхо, такая нестандартная внешность куда круче модельной лощенности. Мужчинам вообще в этом отношении везет: можно быть не красавцем, но дьявольски интересным внешне.

15
3
Ответить

Один вопрос. Почему в подборке нет мужчин с нестандартной внешностью, из России, которых вроде как тоже многие обожают? )))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
21
4
Ответить

Спасибо, что добавили Юрия Никулина, но лучше, тогда уже сделать отдельную подборку...
Никулин, Вицин, Моргунов, Краморов, Золотухин, Басов, Леонов и т.д.

3
2
Ответить

Раньше очень нравился Броуди за роли в фильмах "Пиджак" и "Пианист", но потом как-то он стал сниматься в каком-то Г. и его шарм для меня исчез.

10
1
Ответить

Как вообще внешность Камбербетча может нравится? Крысиные заплывшие маленькие глазки расставленные за три километра друг от друга. Как будто на верхней части лица текстура криво на голову натянулась.

37
15
Ответить

точно! никогда не понимала этого дикого ажиотажа вокруг него. На него даже смотреть не хочется, он меня пугает)

11
6
Ответить

Мне он например,нравится как актёр,и в этом свете его внешность для меня уходит на 2й план.Ещё нравится то,что в нём ощущается...Не знаю,как правильно сказать. Аристократизм,что ли. Конечно,всё субъективно,но как по мне Денни Трехо куда как не-симпатичней.

11
3
Ответить

На мой взгляд Кассель и Бардем обладают невероятным сексуальным магнитизмом!!

27
1
Ответить

А у них внешность нестандартная по сравнению с кем?
Как я понимаю: по сравнению со стандартами красоты, не так ли?
Ну, так это не проблема чьей-либо внешности, а проблема головы того человека, у которого в голове и сидят эти самые "стандарты красоты".
Из всех представленных больше всего запомнился Хавьер Бардем в роли Антона Чигура. Его типаж отлично вписался в роль.

8
3
Ответить

всё это очень субъективно. мне, допустим, Фишборн нравится до пупырышных мурашек, а вам будет фу-фу-фу.
дело вкуса.

а Камбербэтч действительно какой-то стрёмный. что-то у него с лицом не то. как будто пластика не удалась. похож на манекена

10
3
Ответить

Я б еще Хьюго Уивинга добавила. Будучи таким... ну, не особо симпатичным, так убедительно вписаться в роль эльфа - это крутейшейство! Он классный.

5
-
Ответить
8 лет назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Ничего не имею против Юрия Никулина как актера, очень талантливого и любимого актера. Но, на мой взгляд, он как-то не очень в эту подборку вписывается... Интересно, сколько женщин в нашей стране рассматривают его как сексуальный объект? Как героя девичьих грез и т.д.?

20
-
Ответить

о, Никулина добавили. тогда уж и Фрунзика Мкртчяна добавляйте. )))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
19
3
Ответить

Да ладно вам, у него-то внешность заурядная. Под мейкапом-то.
Тогда и Кейдж нестандартный, чоужтам. Они же как братья :)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
21
-
Ответить

Ржу))) Раньше никогда не думала, что Мэнсон так на Кейджа похож)) Действительно, будто родственники))

13
-
Ответить

Дейcтвительно, Юрий Никулин здесь не к месту. Согласна с Areka Areka. Из представленных симпатичны Бардем, Челентано и Уокен. От остальных воротит. Особенно с Камбербэтча.

8
4
Ответить
8 лет назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Короче, из представленных фоток можно сделать определённый вывод: чем больше нос и шире расставлены глаза, тем нестандартнее мужик и тем больше эмоций и соплей с бабьей половины.
Всё, тема раскрыта, можно закрывать.

4
5
Ответить

Если говорить про Российских актеров - разрешите добавить от себя Артура Смольянинова :) Мама моя от него в ужасе :) А мне безумно нравится!

Комментарий с изображением на AdMe.Media
20
6
Ответить

Полностью Вас поддерживаю!!! Никто из моих подруг не понимает моей симпатии к нему! Но для меня он очень красив!

3
4
Ответить

Плюс! Иногда пересматриваю моменты с ним даже из самых тупых и бездарных фильмов, но он там хорош!
http://cs9811.vk.me/u34807370/3810503/x_921b0402.jpg

-
1
Ответить

А что не так у Хавьера Бардема и Эдриена Броуди? По-моему довольно стандартная внешность, отклоняется она только от голливудских шаблонов.

А Венсан Кассель - это боль:(( Он был просто невероятно красивым и сексапильным, но сейчас, увы, все следы его образа жизни, что называется, на лице. Его фото тогда и сейчас - неплохой мотиватор не перегибать палку с развлечениями..

4
3
Ответить

Никулин и Бардем это как Карлсон и Оптимус Прайм, чесслово. Вы уж определитесь, забавных или сексуальных сюда мешать. Потому, что если милых и забавных, то непонятно, почему только Никулина, а не ещё десятка два любимых комичных актеров. А если сексуальных, то причем здесь Дени Трехо? Лично мне из всего списка действительно офигенными кажутся только Бардем, Джаггер и Кассель. Челентано классный тоже, но как-то посередине между комиками и мачо. Кстати, у нас ещё Караченцев тоже был достаточно популярен при достаточно нестандартной внешности.

14
2
Ответить

И отдельный пост для минусов (ибо чую, что словлю): объясните мне, ну вот что привлекательного в Адриано Челентано и, тем более, в созданных им на экране образах? Неужто сильный характер и неплохое чувство юмора компенсируют грубость и откровенную простоватость (как в афоризме про девушку и деревню)? Мне он работягу с завода напоминает: вроде хороший человек, надежный, но не привлекает от слова совсем.

7
3
Ответить
8 лет назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Это в смысле свиреп, вонюч и волосат?)))

У меня с таким типажом только одна ассоциация: "Тысячи и тысячи лет прошли мимо него, и вот он, Стэнли Ковальский - живая реликвия каменного века! Приносящий домой сырое мясо после того, как убивал в джунглях. А ты - здесь, поджидаешь: прибьет?... а вдруг - хрюкнет и поцелует!" (с) Трамвай "Желание"

8
2
Ответить
8 лет назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

А если, допустим возьмем признанных девочковых секс-символов, Бред Пит или Джонни Депп взглядом одарит, то эффект будет слабее?))

2
1
Ответить

О! Кажется дошло! Дело в адреналине? Типа разница между прибьет или поцелует куда как заметнее, чем между игнор или поцелует?))

4
1
Ответить
8 лет назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Послушайте, кстати, его песни. Итальянская романтика в самой высшей степени. А чувство юмора + романтика уже неплохой вариант для мужчины. А грубоватый простофиля - не более чем экранный персонаж из некоторых наиболее известных у нас фильмов.

-
-
Ответить

Так я о типаже из фильмов и говорю-) я в курсе, что в жизни он, хоть и не сахар, но умный и талантливый человек. А с лица воду не пить:)

Но что может нравится в его экранных образах? Хам, бьет женщин, любит ставить на место и пр. Мало кто, как минимум в СССР, знал какой он в жизни. Что вот в таком может нравится, я не понимаю

-
-
Ответить

Позвольте вклиниться) наверно (сама не сильно в восторге от Челентано и фильмов с ним), как раз эта картонная самцовость и нравится. Мужик сказал - мужик сделал. Хамоватый, простоватый, но вполне себе способный на любовь и восхищение, в чем не признается до последнего. Куда страшнее, что у нас Женя Лукашин каждый Новый год мелькает по экрану туда-сюда.

-
-
Ответить
8 лет назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Ну, инфантильный, бесхребетный... ждет, пока его поделят мама, невеста и Надя, периодически срывается на бессильное хамство. Ан нет - национальный герой)

-
-
Ответить
8 лет назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Понятно, спасибо:) есть такое дело: меня саму напрягают без внутренней силы, умения держать удар и настоять на своем. Они могут быть какими угодно брутальным внешне, но воспринимаются педовато:)
Видимо у героев Челентано это демонстрируется гипертрофированно, в т.ч. и с женщинами-)

-
-
Ответить

Образ Челентано специально создавался как образ простого рубахи-парня из народа, это его амплуа.Так что назвав его работягой с завода, вы сделали только лишний комплимент удачному воплощению =)

-
-
Ответить

При всём моем уважении к его таланту, но конкретно этот образ, судя по биографии, ему не то чтобы играть пришлось;)

-
-
Ответить
8 лет назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
8 лет назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Мы все понятия не имеем каковы эти мужчины в реальной жизни, написать можно все что угодно:) а роли у Челентано на мой вкус отнюдь не про "хороших парней"

-
-
Ответить

Считаю совершено неуместным отсутствие Бельмондо, и мне кажется для более точной передачи личностных качеств Челентано стоит приложить к его имени фотокарточку более поздних лет, когда он только начал лысеть, по моему это золотые годы Челентано.

-
-
Ответить
8 лет назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
54 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Ваш комментарий настолько логичен, что конь, стул, двадцать восемь.

-
-
Ответить

Есть три понятия - красота, обаяние и сексуальность. И совсем не обязательно, что они объединяются в одном человеке. Красивых не слишком-то много (признаю, что красота для каждого по-своему выглядит), а вот обаятельных, по-моему, достаточно. Сексуальные, как правило, бывают обаятельными. Однако, я заметила, красивые не часто сексуальны, гладя на них можно получать эстетическое наслаждение, но никаких бабочек в животе...

-
-
Ответить

мне нравится внешность Эдриен Броуди, всегда нравилась его необычная внешность! и как актёра его тоже ценю. ну и Венсан Кассель)

-
-
Ответить
2 года назад
Это слишком секретные материалы.
2 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
2 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
2 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
2 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
2 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Чёй-та? У того же Сталлоне офигительно красивые дочери. А вот Брюс Уиллис вроде ничего так на внешность (а в молодости очень даже чего), зато дочки мягко говоря страшненькие.

-
-
Ответить

Ну вообще то да, гены вещь непредсказуемая. И потом они же красивых женщин выбирают в основном, повышают шансы так сказать.

-
-
Ответить

да, не красавец, че уж там. ) зато, поет как. и дочка прям удачная получилась. вторая дочка тоже ничего, она довольно известная модель+

-
-
Ответить

А-а-а! Я узнала! Это же тот, который тут в двух соседних материалах спел с уличным музыкантом в Москве!

-
-
Ответить

Я реально не знаю его. Хотя, как оказалось из того видео, песни его я много раз слышала. По крайней мере конкретно ту))

-
-
Ответить

Люди слушают разную музыку. Наверное, я так удивилась, потому что это одна из моих любимых групп, а Стивен обладает очень заметной и харизматичной внешностью ( хотя, конечно, он очень страшный)).

-
-
Ответить

Ну, для меня музыка и музыканты вообще не связаны с понятием внешности))) Если я знаю, как выглядит музыкант, то это скорее случайно, потому что где-то когда-то попались фотки с подписью, или клип видела, или еще из тех времен, когда я диски покупала.
А так я в основном слушаю музыку вк

-
-
Ответить

А я вот на любимых стараюсь ходить, по мере возможности, потому что с живым выступлением любимой группы/исполнителя, мало что может сравниться. Ну, для меня. У моего мужа любимая группа Металлика. Я его пилила 3 месяца, чтобы он купил себе билет и сходил, а он отбояривался жалкими аргументами типа "да я скачаю на эппстор", "жаба душит", "у нас хорошие колонки", "посмотрю на ютубе". Доела его, все же. Пошел, по моему настоянию в фан-зону. Домой прилетел в двух метрах над землей от восторга, а потом еще неделю по его милости в машине и дома слушала только эту группу ( к которой я, надо сказать, очень спокойно отношусь) =)

-
-
Ответить

А мне нравится чистый звук без шумов, без орущих фанатов, когда певец на 100% в голосе и когда не суёт микрофон толпу, чтобы самую красивую часть припева пропели вместо него.

-
-
Ответить

А как же Мадс Миккельсен? Его внешность тоже трудно назвать стандартной и по-голливудски красивой,но, чёрт побери, мы ведь его обожаем))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Как худой волосатый Дуэйн Джонсон)))
Верней даже как Дуэйн Джонсон + Вигго Мортенсен

-
-
Ответить

Мадс невозможно хорош. И почему это он нестандартен? Вполне себе красавчиковый набор: скулы, подбородок, коим можно колоть орехи, прямой нос, классические северные глаза, высокий, отличная фигура. А в "Гневе титанов" так вообще ах.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Виктор Авилов, вот о ком не вспомнили. Конечно, и авторы и читатели adme всегда больше увлечены Голливудом http://www.artlib.ru/objects/gallery_1111/artlib_gallery-555539-b.jpg

-
-
Ответить

Аааавтор! Ну, где Вы нашли у Камбербетча большие миндалевидные глаза?

-
-
Ответить