Комментарии к статье «11 фантастических эпизодов из «Секретных материалов», которые основаны на реальных событиях»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
А был ли комментарий?
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Какой идиот перевел "The truth is out there" как "Правда не здесь"? В сериале же было всю дорогу "Истина где-то рядом". Уж самую-то знаменитую фразу "Секретных материалов" можно было бы и загуглить.

Апд. Офигеть, таки исправили)

8
-
Ответить
4 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
4 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Джеффри Дамер был геем, соответственно, убивал мужчин, знакомясь с ними в гей-барах, а не женщин, и никакие локоны он на память не оставлял, а хранил части тел. Так что данная история из сериала никак с этим серийным убийцей не связана. Всё мимо. Откуда вы вообще этот бред взяли? Сами придумали?

2
-
Ответить
4 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Создатель сериала говорит конкретно о том, что они взяли характерную для этого маньяка способность менять свое обличье. А такая парафилия, как некрофилия, характерна чуть ли не для каждого второго серийного убийцы.

1
-
Ответить

Чего-то меня смущают типичные школьники на фотке к куску про отряд 731.. Судя по тексту, автор статьи представляет их как членов отряда, но, имхо, это китайцы.. Вы там ничего не попутали?..

-
-
Ответить

Зачем делать ссылки на англоязычные статьи, когда всё тоже самое есть на русском языке?! ЗАЧЕЕЕМ!!!!! В чём ваша чёртова проблема?!
Уитмен - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD,_%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%8C%D0%B7
Клаас - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8_%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B0%D1%81
Вываливаются первой же строчкой при поиске! ПЕРВОЙ СТРОКОЙ!!!! ПЕРВОЙ!!!!!

2
-
Ответить
4 года назад
Не шумите. Комментарий спит.