Комментарии к статье «10+ отечественных сериалов, которые смотришь и думаешь: «Ого, как круто наши научились снимать»»

К тексту статьи
Уведомления

не люблю наши сериалы. смотрела пару лет назад «метод» и «оттепель», когда совсем делать нечего было

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

из перечисленного ничего не смотрела, рассмешило описание Игры на выживание: "небанальный сюжет. 16 участников реалити-шоу оказываются втянуты в смертельно опасную авантюру. В сибирской тайге они будут бороться за жизнь, а в конце, как водится, должен остаться только один" - вот это конечно небанальный сюжет, никто такого не снимал, какие оригинальные сценаристы)))

3
-
Ответить

мне советовали сериал триггер, за исключением некоторых штампов, понравился. Сериал о психологе, который только вышел из тюрьмы за доведение пациента до самоубийства, тк в своей терапии он использует "шоковый" метод.

5
-
Ответить

из хороших и относительно новых российских сериалов в голову приходит только Метод, ну он сильно распиарен, и Мертвое озеро - такой себе российский Твин Пикс с маньяками, жертвоприношениями, шаманизмом и красотами заполярной глубинки

2
-
Ответить

Не видел ни один из этих сериалов. И, откровенно говоря, аннотации не вызывают жгучего желания их посмотреть. Но, вообще говоря, хорошие отечественные сериалы и в самом деле бывают, я даже видел парочку.

-
-
Ответить

Эту "ольгу" видела мельком на маникюре когда была. Это и правда шлак: пошло и безвкусно. Любят у нас про быдло снимать, хорошо эта тема россиянам заходит.

2
-
Ответить

я навскидку назову десяток зарубежных сериалов про быдло, а из российских вот только Ольга и приходит в голову. Дайте еще примеров, интересно, хотя мне тоже обычно такое не заходит

-
-
Ответить

посмотрела две серии, через "не могу", не выдержала. такое днище... такое смотрят те, у кого в жизни проблем нет и хочется нервы пощекотать, глянуть на быдло? не понимаю. ну или да, это самое быдло и смотрит - для них это просто обычная жизнь, прикольный сюжет, чётакова.

1
-
Ответить

Посмотрел вчера 4 серии "Училки в законе" - скажу так - так в голос я ржал только когда Кухню смотрел, поржать есть над чем, очень карикатурно снято, от слова "в жизни такое вообще не может случиться" - но комедия достойна похвал))
Или просто необычно учителей в таком аплуа видеть.

-
-
Ответить

Очень жаль, что в подборку не попал цикл о майоре Черкасове: "Мосгаз", "Палач", "Паук". На мой вкус, смотрится куда лучше, чем некоторое из перечисленного

-
-
Ответить

Больше всего в подборке позабавил сериал «Хорошая жена», который полностью слизан отсюда, даже название не поменяли))) Кстати, оригинал советую))

1
-
Ответить

Скрин не прикрепился почему-то( Американский сериал юридический, Джулианна Маргулис в главной роли) кто любит такое, советую)

1
-
Ответить

Можете кидать в меня камни - но я скажу 😬 ДиВиДи лучше вот этого вот всего. Покажут \ не покажут есть тырнет \нет его... тьфу 🗣💦

-
-
Ответить