Комментарии к статье «10 отечественных актеров, чья привлекательность выбивается из надоевших стандартов «киношной» красоты»

К тексту статьи
Уведомления

Та вы шо, Дюжев и Смольянинов это любови моего детства, внешность у них весьма хороша на мой вкус. Лиза Арзамасова как была по-детски угловатой, так и осталась, и тем более странно видеть ее во взрослых ролях с любовным уклоном

23
2
Ответить

Внешность как внешность, обычные люди. Лиза Арзамасова просто повзрослела и стала пользоваться косметикой.

Некоторые актёры мне, правда, неприятны. Дюжев и Смольянинов, например. Просто отталкивают. Дюжев вообще создаёт впечатление стукнутого на всю голову. Мужской вариант Волочковой.

18
4
Ответить

Про Валентину Рубцову забыли. Внешность тоже обычная, но играет хорошо и может красиво себя подать.

3
3
Ответить

Открыла ее фильмографию. Универ, Саша-Таня и пара тройка каких то проходных сериалов. Где там хорошая игра? Внешность нормальная, но актриса точно так себе. Ничего выдающегося.

8
-
Ответить
4 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Из так называемых "некрасивых" - Фаина Раневская и Инна Чурикова.

19
-
Ответить

Нодар Джанелидзе похож на Андрея Молочного из Дуэта имени Чехова

4
-
Ответить

Александра Петрова тут не хватает...

Мне он не нравится, но поклонников у него много

4
1
Ответить

Яна Троянова, Анна Михалкова, Екатерина Порубель, Мария Шалаева - в российском кинематографе весьма много приличных актрис неголливудской внешности. Кстати, более интересных, чем те, о которых упоминается в статье.

15
-
Ответить

Артур Смольянинов активно участвует в благотворительности фонда Подари жизнь. Уже этим мне он симпатичен. Как и Хабенский

9
-
Ответить

они все харазматичные и красивые, потому что лицо не испорчено тоннами ботокса и гиалуронки... Куда не глянь сейчас -везде перекаченные куклы. А здесь - естественная и не отталкивающая красота)

Я не против инъекций, но мало кто умеет использовать их в разумных количествах

8
1
Ответить

да вы гоните! Дюжев - КРАСАВЧИК! Мужчина! ух!:) (падает в обморок)

папина дочка вообще огонь стала... реально залюбовалась!

4
2
Ответить

Дюжева все время снимают в ролях брутальных мужиков, но он в них крайне неубедителен. Ощущение, что внутри этого здорового бугая находится нытик, который скорее захнычет, чем даст в морду. Арзамасова в жизни, конечно, симпатичней своего персонажа в 'дочках', но как актриса она так себе. По крайней мере, на экране. Слишком много наигранной восторженности и попыток быть милой тургеневской барышней. Было б интересно увидеть её в театре.

2
1
Ответить