Комментарии к статье «10 легких, но качественных сериалов (Когда «Друзей» уже пересмотрел раз 100)»

К тексту статьи
Уведомления

Master of None очень рекомендую. Замечательный сериал, заставляет задуматься

-
-
Ответить

Даааааа???? С рейтингом больше 7??? Блиииин!!! А я уже хотела себе их на заметку взять! А сериал «Счастливы..» терпеть не могу. Дебилизм!!

1
-
Ответить

ну так Букин - печальная калька с американского ООООООЧЕНЬ популярного сериала

как и "прекрасная няня", я даже один раз умудрилась посмотреть реально одинаковые серии "нашего" и "ихнего"

(мне было двенадцать. все смотрели трэшак в плохом смысле, когда им было двенадцать. не осуждайте меня)

1
-
Ответить

Ну да! Что оттуда слизано, это известно. Только не понимаю, почему бы не перенимать нечто хорошее, доброе, умное, красивое. А не эту пропаганду ..... семейных отношений. Я даже не определилась с подходящим словом, поставила многоточие, ибо много плохих слов можно туда подставить.

-
-
Ответить

Из всего этого досмотрела только "Задержка в развитии". Для ценителей странненького юмора. Некоторые начинала, но не осилила. Многие сильно переоценивают, в том числе "Миссис Мейзел" (ИМХО)

5
-
Ответить

"Многие сильно переоценивают, в том числе "Миссис Мейзел" (ИМХО)"

Этот сериал я смотрю с субтитрами, так как интонации актеров пока ни одна наша озвучка не передала. А без этих интонаций сериал теряет половину своего шарма.

3
-
Ответить
4 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Меня тоже бесит Миссис Мейзел. Глупый сериал про глупую тетку. Не хотела бы я иметь родственницу, которая будет за глаза выносить меня и наших общих знакомых на посмешище. Да и вообще весь юмор в сериале на уровне туалетных шуточек.

2
1
Ответить

А я Stand Up очень уважаю. И считаю, что шутить можно практически над всем, если делать это качественно. Stand Up -это вообще реалии жизни, и никому так не достаётся, как родным и близким) Но в Миссис Мейзел юмор мне как-то не зашёл. Возможно, виноват корявый перевод, но скорее всего стиль сериала.

-
-
Ответить
4 года назад
А был ли комментарий?

многие из списка мне не зашли. а какие-то не смотрела. "Удивительная миссис Мейзел" точно не понравился. а "Кремниевая долина" дальше первого сезона смотреть не стала.

посмотрела недавно несколько серий "Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы" - простенько, миленько, ненапряжно. хорошо слушается в оригинале.

1
-
Ответить
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
4 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
4 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Удивительная миссис Мейзел - не советую. Сначала прикольно и задумка интересная, но всё свелось к тому, что она пьяная в стельку что-то тупит со сцены, ругается на свою несчастную жизнь, раздевается на сцене и т.д.

4
1
Ответить
4 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

"Сначала прикольно и задумка интересная, но всё свелось к тому, что она пьяная в стельку что-то тупит со сцены, ругается на свою несчастную жизнь, раздевается на сцене и т.д."

Только вот больше она ни разу за все 2 сезона не разделась.

4
-
Ответить
4 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

"нужно посмотреть 2 сезона, чтобы рецензию писать?"

Хотя бы несколько серий.

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Вот обожаю такие ваши подборочки. Когда вижу, что мне хотя бы одно из списка уже посмотрелось-понравилось - остальное качаю без всяких сомнений. Хотелось бы, чтобы подборки по книжкам были такие же: не огромный список только из названий, а небольшие подборочки, но с каким-то емким описанием. Спасибо вам!

3
-
Ответить

Люблю Американскую семейку) Классный и легкий сериал, быстро втягиваешься)

-
-
Ответить