10 крутых сериалов этого года, которые вы могли пропустить
Комментарии:

Я еще не досмотрела, но меня больше озадачил и напугал - все мы, как на ладони. Хотя квартирка героини - это отдельный случай.

А кто-нибудь смотрел Sorry for your loss?
Интересный? А то много где про него пишут а я все никак не решусь посмотреть

Сколько читала отзывов все хвалят, сюжет, актерская игра все нравится, особенно тем, кому нравится Элизабет Олсен

спасибо! да я во многом из-за нее и заинтересовалась сериалом, она на мой взгляд неплохая актриса)

Элизабет очаровательна и талантлива, помню откопала информацию, что у знаменитых сестёр Олсен есть младшая сестра, но нашла всего пару фоток. Думаю, какая милаха, жаль информации и фото о ней мало. Таааак было здорово следить, как она стала актрисой и пошла в гору))

старшие сестры в юности были очаровашками, а потом алкоголь, наркотики(( очень внешне себя испортили к сожалению пластикой(( Элизабет молодец - прекрасно выглядит :) надеюсь с ней больше фильмов будет, я пока только Годзиллу смотрела (фильм отстой но не из-за нее а из-за тупого сюжета) и Ветряная река - шикарный фильм и Элизабет отлично сыграла!

Очень жалко её сестёр, неизвестно что с ними могло произойти, но на лицо что-то нехорошее, учитывая, что Голливуд жестокое место.
Я с Элизабет посмотрела Тихий дом, противоречивый фильм, но времени не пожалела, хочу Гуманитарные науки посмотреть, а потом может решусь и на остальные фильмы)
Тоже надеюсь, что с кино у неё серьёзно, продуктивно и надолго))

Смотрел "Террор". Атмосферный и суровый, да. Зачет. Но кому-то может показаться жёстковатым.
"Касл Рок" - некоторое время назад посмотрел несколько первых серий, пока seasonvar не выдал своё излюбленное "По просьбе правообладателя, сезон заблокирован для вашей страны" (пунктуация сохранена). Найти в другом месте, конечно, не проблема -- но пока я не понял, стоит ли смотреть дальше. Наверное, стоит.

Книга была захватывающая. Только вот сомнительно, что "на основе реальной истории" Скорее, на основе легенд и домыслов о пропавшей экспедиции...

на основе реальной истории - имеется в виду, персонажи списаны с реальных людей. Тот же Джон Франклин - герой Англии, ему несколько памятников на островах поставили. И сама экспедиция - исторический факт. А вот что случилось с ними в заполярье - фантазии в любом случае. Этого никто до сих пор не знает. Но сериал замечательный даже несмотря на недочеты, и книга не чувствуется толстенным кирпичом в 800 с лишним страниц)))

пока не смотрела,но точно буду смотреть Барри. Билл Хейдер - просто гений комедийного жанра) правда,очень смешной чувак

Йеллоустоун шикарный. Очень жду второй сезон. В каждой серии происходят события, которые поворачивают всю изначальную историю в непредсказуемое продолжение. Кевин Костнер актер от Бога)

Согласна на все 100%! Светлана, а Вы смотрели предыдущую версию - сериал "The sоn" с Пирсом Броснаном? Гораздо жестче, но тоже обалденный!!!

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- https://numl.org/dYQ

Хотелось бы посмотреть "Призраки дома..." жанр интересный, дома эти старые жуткие))

Смотрел "Террор". Лучше бы не смотрел. Снимавшие, похоже, понятия не имеют о том, что такое мороз.

наоборот, они дышат, как паровозы, так что растапливают дыханием снег на два метра вперёд ;-D

Призраки дома на холме - он шикарен!!! захватил не сразу. а потом бессоная ночь
и долгое послевкусие

Смотрел "Террор". Сериал, на мой взгляд, несколько затянут, хотя и смотрится с интересом. А вот "Призраки дома на холме" действительно интересен. Рекомендую к просмотру однозначно!