Комментарии к статье «10 кинопар, чья разница в возрасте может оказаться для вас сюрпризом»

К тексту статьи
Уведомления

Старшее поколение актеров ГП (Мэгги Смит, Алан Рикман, Дэвид Тьюлис, Гэри Олдман и т.д) сыграли своих персонажей восхитительно, но внешка и возраст (по крайней мере у последнего) немного подкачали?

3
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Помню, как поразили актеры при первом просмотре «Унесённых ветром». «Какие они все старые!» – это была первая мысль. А сейчас других актёров и не представляю в этом фильме.

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Такая же мысль была. Но я этот фильм впервые увидела в 14 лет. На днях перечитала " Унесенные ветром", там говорится , что Фрэнк Кеннеди был чуть ли не старик. Но когда Скарлетт было 28 лет, Ретту исполнилось 45 ( героям книги, не актерам)!

3
-
Ответить

Сколько можно стрëмную Джоли называть прекрасной?

8
8
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Джоли в паре кадров второй Малефисенты прекрасна настолько, что забываешь дышать. Дважды уже фильм смотрела, оба раза реакция одна - вау! Тот момент, когда её ранили и она просыпается в гнезде Тёмных эльфов, с распущенными волосами и какая-то очень светлая, светящаяся даже.

2
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

Ну в Горбатой горе и Ф.Гампе, логично, что разница небольшая между актерами. Ведь они сначала играют молодых героев, а потом состариваются??‍♀️

3
-
Ответить

Галина Польских старше Евгения Стеблова на 6 лет. В "Я шагаю по Москве" они сыграли ровесников, а в "По семейным обстоятельствам" - тёщу и зятя.

7
-
Ответить

По сюжету зять с дочкой приблизительно ровесники. Просто Стеблов достаточно долго выглядел очень моложаво для своих лет.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.