Комментарии к статье «10 кинозвезд, которые отличились как своей блестящей, так и абсолютно кошмарной актерской игрой»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
4 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
4 года назад
А был ли комментарий?

Но по-факту обычно малину эту дают фильмам, которые провалились в кинотеатрах и не особо пробились зрителям и критикам

2
-
Ответить

Я тоже всегда так думала - номинируют актёров за роли в низкопробных фильмах. Но что там такое Аронофски снял с Бардемом и Лоуренс?!

-
-
Ответить

"мама!". Мне понравился фильм, это не то, что забывается через два дня. Но массам не зайдет однозначно, слишком много отсылок и аллюзий, преимущественно к христианству. И Лоуренс мне вполне понравилась в этой роли, другое дело, что когда неискушенный зритель просто не может понять, что происходит на экране, то готов списать все на плохую игру :)

9
-
Ответить

также считаю этот фильм одним из гениальнейших произведений кинематогрофа. Но всем кому советую - не нравится ?

-
-
Ответить
4 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Не знаю, как по мне Холли Берри отлично сыграла женщину кошку, бред ей за это золотую малину давать.

20
-
Ответить
4 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

вот да, я тоже помню, как смотрели этот фильм еще в кинотеатре :) и даже понравился (естественно, с поправкой на жанр). А ее в роли кошки я считаю великолепной :)

Когда лет через 10 случайно увидела, что "Женщину-кошку" считают отвратительным фильмом и ужасной ролью просто офигела :) даже пересмотрела :) опять понравилось :)

7
-
Ответить

мне кажется, что стоило бы тогда лучше давать малину за неудачное решение актёра играть в том или ином фильме. обожаю Сандру Баллок, но "Всё о Стиве" уж совсем не её уровень.

2
-
Ответить
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

это верно, на то он и опыт, чтобы было с чем сравнивать, главное, чтобы это по ом не сильно отразилось на их карьере, а то Холли Бэрри не простили и больше у неё главных, действительно интересных ролей как в "Готике" больше и не было...хотя она тоже великолепна

-
-
Ответить
4 года назад
Это слишком секретные материалы.

А мне понравился фильм с Уиллом Смитом "Дикий, дикий запад" и он там понравился. Веселый и легкий, немного фантастичный вестерн получился. Не понимаю почему его посчитали прям таким уж провалом. "После нашей эры" так и не посмотрела, мне тоже не нравится как играет Джейден. Мне кажется харизма от отца ему явно не передалась.

4
-
Ответить

Да я, ей-богу, не могу понять, что в этом фильме другим так не нравится. Конечно, он немного дурацкий, но именно в этом и есть его шарм. И актёры там отлично играют.

1
-
Ответить

А мне понравился "После нашей эры", Уилл там в основном советует, а Джейден имхо замечательно сыграл, спамить не буду, пересматриваю, если идёт по ТВ

-
-
Ответить

"Дикий Дикий запад", "Мордекай", "Женщина кошка" - нормальные фильмы, каждый в своем жанре, никакой плохой игры там нет. У "Восхождения Юпитер" настолько отвратительный сценарий, что там кого не поставь на роль - лучше не будет.

5
-
Ответить

Как правильно написали выше - в большинстве случаев актеры получили малину не за свою работу, а в принципе за участие в низкосортном кино с никакущим сценарием и сюжетом. Когда актеру нечего играть - сложно его винить в том, что он не вытянул роль или весь фильм чисто на своем актерском мастерстве. Хотя вот та же "Мама!" - вообще не ясно, в чем проблема. Фильм специфический, но при этом актеры, как по мне, отыграли в нем на все 100. А что касается сюжета и сценария... Ну он просто оказался непонятым, фильм очень странный и второй раз я его пересматривать точно не захочу, но снят он очень даже сильно во всех смыслах.

4
1
Ответить

Все эти "малины", "оскары" - условности. Не показатель профессионализма, как и его отсутствия.

4
-
Ответить

а мне нравятся фильмы Женщина Кошка и Сорвиголова. Кого не спрошу, всем нравиться, а вот критики видимо решили по другому

-
-
Ответить