Папа 2 детей нарисовал свои будни в декретном «отпуске». Его поймут все, у кого есть дети

Художники
1 год назад

У художника из Норвегии Столе Герардсена (Ståle Gerhardsen) есть 2 замечательных детей и любимая жена. Он один из тех немногих отцов, кто ушел в отпуск по уходу за детьми и познал все прелести воспитания детей. А самые яркие моменты заодно и проиллюстрировал.

Мы в ADME обожаем комиксы про детей и их воспитание, и наверняка многим будет интересно взглянуть на все это со стороны отца.

Реакция папы — непревзойденная

Главное, что малыш сухой

Шкодят все малыши одинаково профессионально

Каждый папа — выносливый мул

И бесстрашный друг

Главное правило — не позволять каше высохнуть

И надеть подгузник перед тем, как смешить ребенка

Все родители мечтают о такой кнопке

Зато в декрете можно никуда не спешить

И танцевать сколько влезет

Но к вечеру все равно хочется сдаться

А вот и сам папа Столе, который нарисовал эти жизненные иллюстрации

Как вам папина версия декретного отпуска, отличается от маминой?

Фото на превью Ståle Gerhardsen / instagram

Комментарии

Уведомления

Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно о нем ---- http://xx.org.ua/moipres

-
-
Ответить

Что у папы с носом? Почему он сполз набок?! С одной стороны-ухо, с другой-нос.. А второе, видимо, переместилось на затылок, уступив носу место )
Как обычно, не интересно. Тема "как трудно с маленькими детьми" настолько часто эксплуатируется, что, как ее не подай, вызывает уныние и раздражение. С детьми весело! Умей я рисовать, забацала бы такие комиксы ))

-
-
Ответить

Ну это ж комиксы, это же все не каждый день происходит! На то и нарисовано, чтобы показать самый треш из жизни, и у меня все это было с малышом, конечно, не каждый день, но и в унитаз кидали, и кашу по стенам могли, и в 4 утра скакал, и тд. Просто тут папа, но и мамы у нас такие же..

-
-
Ответить

Похожее