Комиксы о девушках за рулем, среди которых точно есть ваша подруга

Художники
1 год назад

Женщина за рулем — уже давно не редкость, и стереотип о том, что они не умеют водить, давно устарел. И хоть у каждой свой стиль вождения, свои особые навыки или моменты, которые никак не поддаются логике, есть типы водителей в юбке, которые можно встретить на дорогах любого уголка планеты. И эти комиксы наглядно показывают каждый из них.

ADME нарисовал иллюстрации о том, какие девушки за рулем встречаются нам каждый день.

1. Терпеливая

2. «Шумахер»

3. Цезарь в юбке

4. Непредсказуемая

5. Дотошная

6. Нечаянная

7. Гроза дорог

8. Автоселфи-леди

9. Байкерша

10. Матерая

11. Тихоня

12. Мнительная

13. Нормальная

Кого еще вы бы добавили в этот список?

Комментарии

Уведомления

На первой картинке мужик верное сказал насчет пристегнуться. А на второй бабушка рискует повторить судьбу Айседоры Дункан. :)

-
-
Ответить

Не хочу показаться шовинистом, просто личное наблюдение: среди девушек самые раздражающие типы это "непредсказуемые" (реально, выполняют совершенно странные маневры) и "еду, куда - не смотрю, и вообще, меня должны пропускать яжедевочка". Из мужиков бесят шашечники, которым очень хочется на ближайшем светофоре сказать "ну че, далеко уехал?", "торопящиеся в туалет" - которые начинают бибикать по поводу и без, если ты им типа мешаешь.
Вне зависимости от пола убил бы граждан, которые считают нормальным встать на аварийку посреди дороги, чтобы потрындеть по телефону. Особый смак, когда у дороги всего две полосы - по одной в обе стороны.
А всем адекватным водителям уважуха и респект!

-
-
Ответить

Я бы сожгла в одной печи всех этих блохеров, которые пилят фото и видео за рулем. А особенно тех, кто любит выложить видео о том, как круто они подрезают других и лихачат на дороге. Тварь, блэт, если конкретно ты влетишь в фонарный столб и сдохнешь, то мир точно станет чуточку лучше, а вот если из-за твоих прямых эфиров кто-то другой пострадает?! Дебилов куски сранные!

-
-
Ответить

Похожее