Мастер тату придумала свой способ рисовать цветы на коже, и теперь к ней выстраиваются очереди из людей со всего мира

Художники
3 года назад

Рита Золотухина — украинский тату-мастер. Пару лет назад она придумала свой необычный способ рисовать растения так, чтобы их было невозможно отличить от настоящих. Нежные и реалистичные работы талантливой девушки стали очень популярны в инстаграме, и теперь тысячи людей по всему миру выстраиваются в очередь за своей неповторимой татуировкой от Риты.

AdMe.ru делится с вами самыми яркими работами тату-мастера, которая воссоздает красоту природы прямо на коже своих клиентов. Посмотрите, как она это делает.

Уникальность работы заключается в том, что сначала мастер делает эскизы необычным способом: она наносит тушь на поверхность растения и отпечатывает его на коже. Повторяя естественные изгибы и линии, художница передает хрупкость и неповторимость формы цветка.

В своей мастерской Рита сама выращивает растения, которые становятся эскизами будущих татуировок. Иногда клиенты привозят с собой из путешествий экзотические цветы, которые хотели бы запечатлеть в виде татуировки.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Поделитесь своим впечатлением в комментариях: хотели бы вы такую татуировку?

Комментарии

Уведомления

Ничто не ново под луной.
Этой же методикой пользуются мастера из Кореи, которые делают уж в самом деле нежные и тонкие тату.
Так что пальму первооткрывателя зря девушке приписываете.

-
-
Ответить

Можно отстричь , перекрасить волосы------ пройдет время отрастут. Можно эксперементировать с одеждой - это тряпка. Поносил и выбросил. Но как же надо не любить себя, что бы добровольно делать себе больно, подвергать опасности и использовать свое любимое, единственное тело , как заброшенную стену для рисунков "граффити"? По теме: едет в маршрутке девушка с тату , а женщина постарше смотрит на нее.....Девушка: ну что старая, такую же хочешь тату? Да нет , милая , читаю по китайски надпись на тебе : дважды не разогревать"------ люди от смеха попадали с мест. Так стоит ли подвергать риску себя, обогащая других? Ведь можно сделать временное тату --- смыл, и снова ТЫ, а не картина Репина "Приплыли......."

-
-
Ответить

Изящно, но на несколько дней можно, через неделю, уже видеть ее не смогу, даже и красивую)

-
-
Ответить

Похожее