Комиксы от мамы 3 детей, которые доказывают, что большая семья — самое захватывающее приключение

Художники
1 год назад

У москвички Александры 3 детей: Амелия, Василиса и Дима, и она, по ее собственному признанию, находится в вечном декрете. Забота о детях отнимает большую часть времени, однако Саша находит время не только для работы (она фрилансер), но и на ведение странички в инстаграме с забавным названием mamashalol. Она рисует комиксы о своей семье, и это не обычные «мамские» комиксы, а остроумные зарисовки о буднях многодетной матери. У Саши есть художественное образование и врожденное чувство юмора, а еще она просто красавица.

У редакции ADME комиксы Александры вызвали любовь с первого взгляда, и мы искренне надеемся, что вы разделите наши чувства.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Фото на превью mamashalol / instagram

Комментарии

Уведомления

Вот по поводу сапёра... Сейчас в меня тапки полетят, но спящего ребёнка я не трону даже под дулом пистолета. Бывало и с коляской его на третий этаж затаскивала, лишь бы не разбудить, потому как самый сладкий сон после прогулки, а тут я свои клешни тяну и этот сон "ломаю".

-
-
Ответить

На мой взгляд, всё отлично. И рисовка забавная. Этакая "домашняя". Больше всего тронула иллюстрация последнего пункта. Да, всё именно так и происходит. Если папа с дочей что-то готовят, то я уже заранее "предвкушаю" отмывание стен, адского колличества посуды, плиты, раковины, пола... Короче, нафиг эти кулинарные взрывы-сюрпризы.....

-
-
Ответить

Похожее