Мама двоих детей нарисовала комикс о том, как изменилась жизнь ее мужа, когда он стал отцом

Художники
1 год назад

В интернете часто можно встретить шутки на тему, как меняется жизнь женщин, когда они становятся мамами, а Вэнг Чен (Weng Chen) сделала целый комикс про пап, и это стоит увидеть. Каждую неделю Вэнг радует подписчиков новыми зарисовками о проблемах и радостях своей семьи, и все-таки удивительно знать, что где-то на другом конце света есть люди, так похожие на нас самих.

Редакция ADME познакомилась с работами художницы в фейсбукe, где она больше известна по псевдониму Messy Cow (Беспощадная Корова). Рисунки Вэнг простые и без философских подтекстов, но есть в них кое-что получше: реалистичность с хорошей долей самоиронии.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Какой из пунктов вам показался ближе всего? А какого здесь не хватает? Поделитесь в комментариях своими наблюдениями: возможно, они станут сюжетами комикса, который мы нарисуем специально для вас.

Фото на превью Messy Cow

Комментарии

Уведомления

Ну и нафиг мне дети, когда 1,2,3, 5 (только не блёстки, а шерсть и затяжки от когтей на шерстяных свитерах), 6 ну и, частично, 8 присутствует в моей жизни сейчас с моим котом? :)

-
-
Ответить

Да как-то нет...у всех по-разному конечно... но у нас не так...про д. р. -так вообще бред.

-
-
Ответить

Похожее