Китайская художница создает изящные татуировки, используя редкую акварельную технику

Художники
1 год назад

Китайская художница Чэнь Цзе (chenjie.newtattoo) создает настоящие произведения искусства, которые поражают своей оригинальностью и визуальной простотой. Своими работами девушка уже завоевала любовь более 240 тыс. подписчиков. Предлагаем вам полюбоваться на эти маленькие шедевры.

ADME подобрал специально для вас самые очаровательные работы девушки.

Рисунки Чэнь Цзе выглядят настолько легкими и воздушными, что кажется, будто они нарисованы кистью и акварельными красками.

Художница подобно ландшафтному дизайнеру своими творениями придает изюминку пейзажу тела.

Рисунки мастера — это современный взгляд на древнее искусство: главным источником вдохновения девушки стали старинные китайские живопись и каллиграфия.

Минималистичность и динамичность стиля сближают работы Чэнь с укиё-э — одним из направлений японского изобразительного искусства.

Мастер явно отдает предпочтение природным образам, однако иногда среди ее работ встречаются герои культовых фильмов.

Ну и немного милоты напоследок.

А вы хотели бы украсить свое тело подобным произведением искусства? Делитесь в комментариях!

Фото на превью chenjie.newtattoo, chenjie.newtattoo

Комментарии

Уведомления

нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/press

-
-
Ответить

Вот интересно, есть ли экономический смысл так тупо спамить? Антиреклама же получается указанному ресурсу, или я чего-то не понимаю в этом вопросе?

-
-
Ответить

Смотрится красиво, на мой взгляд, мне нравится. Правда, знакомая хотела в подобной технике тату сделать, но друг мастер отговорил, потому что, как выше верно заметили, через несколько лет такие татуировки расплываются и выглядят очень не очень, с его слов.
.
P.S. Почему у большинства моделей такая ровная спина? Не в смысле осанки, а в плане, почему ямки вдоль позвоночника нет почти ни у кого, это снято так или ее и правда у кого-то не бывает? Никогда не обрашала особо внимание на спины, но тут акцент сделан и заметила.

-
-
Ответить

Через некоторое время любая татуировка расплывается, и надо делать коррекцию. Не вижу ничего страшного. И, кстати, четкая линия имеет такой же шанс расплыться, как и теневая татушка - это я вам, как профессионал говорю. ВСе зависит от многих факторов. В том числе от качества и глубины залегания краски. А также от интенсивности обмена веществ в организме. А мне вот интересно было бы посмотреть, как она работает, какая машинка, как руку держит, какую краску использует. Прекрасные работы!

-
-
Ответить

Похожее