17 комиксов от мамы троих детей, которая знает все о непростой жизни родителей

Художники
1 год назад

Адриэнн Хеджер (Adrienne Hedger) — иллюстратор и мама троих детей. И она точно знает все о непростой родительской жизни. Из каждодневных ситуаций, в которые попадают ее дети и она сама, Адриэнн создает комиксы, в которых честно и с юмором делится тем, каково это, когда у тебя трое детей, а затем выкладывает творения на своем сайте. А еще она написала несколько маленьких иллюстрированных книжек, в которых рассказала, каково быть мамой.

Быть родителем не так уж и легко, но мы в ADME думаем (и вы наверняка согласитесь), что это бывает весело.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Кстати, в своей группе в фейсбуке Адриэнн регулярно общается с подписчиками, и те иногда подкидывают ей новые идеи для рисунков.

Вообще, дети — это нескончаемый источник каламбуров и забавных ситуаций, а некоторые их вопросы так и вовсе вгоняют в ступор. А ваши дети вытворяли что-нибудь этакое, отчего вы зависали на несколько минут?

Фото на превью hedgerhumor.com

Комментарии

Уведомления

Дыаааа, это так (смех сквозь слезы) поэтому иногда устраиваю себе день валяния в кровати. Хочется просто поваляться, посмотреть фильм, а получается, что через минут 15 дети по одному заходят ко мне в комнату и начинается скакание по кровати, крики, мое-твое, проверка меня на прочность младшим (ковбой 13 кэгэ скачет на животе мамы) Затем кончается терпение (у меня) и выпроваживаю их из комнаты. Через минут 20 начинается сначала? Забота о троих и мимимишек от них хватает за глаза, поэтому больше не умиляюсь котятам-енотам-собачкам и не завожу живность. Лимита нет. Хочется убежать далеко и надолго, но когда убегаю, безумно скучаю по ним и хочется побыстрее домой, плюс чем больше скучаю, тем больше вкусняшек покупаю автоматически и домой прихожу обвешанная пакетами разной величины.

-
-
Ответить

Похожее