Комментарии к статье «Итальянский художник превратил скучные стены больницы в волшебное королевство, чтобы помочь детям справиться со страхами»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Ну не знаю, тогда страшная сказка получиться?? где будут злостные чертики-процентики и гномики-ставочки))

6
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

очень красиво. но морское дно и много рыб - самый большой страх моего детства. даже кошмары снились постоянно на эту тему. остальное оочень понравилось

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Ну, если надолго, то думаю и дельфины с поняшами уже не в радость будут...

-
-
Ответить

Да не трогайте вы девочку) Пусть лучше здесь на английском пишет и минусит всех подряд, зато в приличном месте, а не на каком-нибудь сайте фанатов Ольги Бузовой. Со временем адаптируется.

8
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

В этом году наша самая обычная бюджетная детская поликлиника провела ремонт. Все отшкурили, покрасили, перетянули, настроили электронную очередь и т.д. но самое главное - развесили по стенам развивашки для детей! Не как раньше, поставили столик, кинули раскраски с карандашами. Нет, хорошие панно с заданиями для детей разного возраста! Много! Хватает всем! И в поликлинике тишина! Все заняты, никто не ноет. Красота!

16
-
Ответить

у нас детская поликлиника на три этажа, каждый этаж расписали по разному- на одном "Айболит", на другом - сказки народов России (очень похожи на сцены из мультфильмов " Гора самоцветов ") , на третьем - " Летучий корабль", "Бременские музыканты" и "Карлсон". Одно удовольствие там находится и детям очень нравится.

9
-
Ответить

Молодец! Такие рисунки в больничных стенах нужны. Это вселяет в пациентов позитив, который так необходим, особенно сейчас.

На эту же тему. Я смотрела репортаж про ковидный госпиталь для детей. И там врач говорил: "Если взрослые, видя нас в костюмах спецзащиты, пугаются, то дети наоборот, воспринимают это как нечто фантастическое")

5
-
Ответить

Позитивно и волшебно! Лет в 4-5 лежала в больнице, с горечью вспоминаю то время. Я очень резво убегала от тетенек в белых халатах со шприцем. Они меня по всей больнице ловили. А мне было просто страшно. В такой больнице страха нет, будто в сказке очутился)

2
-
Ответить