Художник рисует комиксы, которые поймет любой, кому слегка за 20

Художники
1 год назад

Джорджу 22 года, он обычный парень, студент и художник-самоучка, а также, как он сам себя называет, «продвинутый прокрастинатор». Как и многие молодые люди в его возрасте, он переживает сложности в отношениях, работе, принятии себя и поиске жизненного пути. А еще он любит выражать себя в творчестве, поэтому рисует забавные комиксы «George Drawz», которые словно говорят читателям: «Эй, чувак, ты не один! Все еще будет!»

Так что если вам чуть больше 20 и вы часто ловите себя на мысли: "Как жить-то эту непонятную жизнь?", не отчаивайтесь. Джордж задается тем же вопросом, но подходит к проблеме творчески и с юмором обыгрывает трудности жизни 20-летних в своих комиксах.

Мы в ADME согласны с Джорджем - без чувства юмора в этой жизни никуда. Взгляните на его работы. Оказывались в подобных ситуациях?

«Жизнь и лимоны»

«Отпусти»

«Всегда второй»

«Мои настроения»

«Мой музыкальный вкус»

«Флирт»

«Почему я все еще один»

«Дни рождения»

«День зарплаты»

«Одиночество»

«Загадочность»

А если бы вы были художником, каким был бы ваш комикс о 20-летнем себе? Расскажите нам в комментариях.

Фото на превью georgedrawz/Instagram

Комментарии

Уведомления

Это абсолютный плагиат Сары Андерсен, особенно идея про тревожность.
Конечно, трудно быть оригинальным в наш век, но все же можно.

-
-
Ответить

сначала напрягала морковка вместо носа, а потом понравился)))

-
-
Ответить

нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://wq.lt/7GH4s

-
-
Ответить

Похожее